На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 способов придать объем волосам

Похвастаться объемными и здоровыми волосами может далеко не каждая девушка. Однако если сильно захотеть, то желаемого эффекта добиться можно. Есть 8 простых способов, при помощи которых можно быстро сделать волосы более объемными и привлекательными.

1. Профессиональный шампунь

Первым делом запомните главное правило – волосы не любят, когда на них экономят. Поэтому перестаньте покупать дешевые шампуни, которые идут «по акции». Приобретайте профессиональные средства. Для того, чтобы подобрать идеальный шампунь необходимо попробовать несколько производителей. Вы почувствуете, когда найдете то средство, после которого волосы приобретут естественный объем, станут шелковистыми и гладкими.

2. Моем голову правильно

Звучит это довольно глупо, но не каждая девушка знает, как правильно нужно мыть голову. Делать это нужно слегка теплой водой потому, что волосы не любят высокую температуру. Горячая вода активизирует потовые железы, а это способствует быстрому ухудшению состояния волос. Еще один маленький секрет касается применения бальзама. Наносить его следует не по всей длине, а только на кончики. Разницу увидите сразу – волосы станут более объемными.

3. Сушим волосы правильно

Если хотите, чтобы прическа приобрела легкий объем, тогда сушить волосы необходимо головой вниз. Очень просто и быстро. Волосы запомнят это положение и так и останутся – немного приподнятыми.

4. Пучок

Способ, который подойдет самым ленивым представительницам прекрасного пола – это собрать волосы в пучок перед сном. Когда утром снимете резинку, прическа будет объемной и привлекательной.

5. Термобигуди

Если есть немного времени для того, чтобы навести красоту, то можно использовать термобигуди. Пышные и объемные локоны Вам обеспечены, будете похожи на красоток из голливудских фильмов.

6. Начес

Некоторые девушки боятся делать начес по той причине, что потом образовываются колтуны и волосы повреждаются. Однако не всегда все заканчивается так плачевно. Если начес сделать правильно, то Ваша сногсшибательная прическа не оставит равнодушной ни одного прохожего. Верхний слой волос отделяется при помощи заколки. Работаем только с нижней частью. Каждую прядь отдельно начесываем. Когда все закончили можно высвободить остальные волосы, которые скроют все сделанные «махинации».

7. Косметические средства

Хотите получить эффектный объем быстро? На сегодняшний день существует огромное количество косметических средств, которые могут в этом помочь. При выборе не забываем главное – экономить нельзя.

8. Пробор

Иногда волосы необъемные по той причине, что неправильно сделан пробор. Попробуйте немного сместись его в сторону, в большинстве случаев это помогает.

Источник

Картина дня

наверх