На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Style: осеннее бохо или с любимыми не расставайтесь

3043090

Источник фото: freepeople.com

Все лето я все-таки умудрялась наслаждаться стилем бохо и в модных магазинах, и на подиумах, и в блогах, и в pinterest, собирая вдохновляющие доски о нем. Настолько мне приглянулся этот стиль, особенно в его современном прочтении бохо-шик, что я не хочу с ним расставаться и осенью. Поэтому прошлась по сайтам любимых магазинов в поисках вдохновения и будущих покупок.

А начала я с самого дорогого сайта freepeople.com. Мне очень нравится там все: и одежда, и стиль сайта, и атмосфера в блоге. И для вдохновения этот сайт очень подходящий.

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: freepeople.com

Как я поняла из всего, что увидела: Осенью бохо-стиль создают ДЕТАЛИ!

Это шляпка или украшения, сумочка с бахрамой или этнический принт в духе американских индейцев, легкий намек на богему 70-х или на хиппи 60-х. Все вместе или по одному. А основа наряда вполне себе современная с минимум деталей. На фото ниже одно и тоже платье простого покроя, а сколько образов с разными аксессуарами!

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: freepeople.com

А дальше я перешла к реальности и стала исследовать магазины, которые присутствуют в моем регионе.

Как же можно создать осенний бохо?

Самый простой и очевидный способ — кардиган с этническим рисунком в духе американских индейцев. И он будет самой яркой деталью в образе, поэтому все остальные детали наряда лучше выбрать с минимальным декором, а лучше с его отсутствием. Такой кардиган с легкостью нааходится и в H&M, и в Bershka, и в Stradivarius.

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: hm.com

Замшевый жилет с вышивкой от Zara — прямая отсылка в 70-е. Что-то подобное было в арсенале моей мамы. Правда, замша тогда была натуральной и приятного коричневого цвета. Но черная версия жилета от Zara мне кажется даже более лаконичной и элитарной. И совсем не обязательно сочетать его с черными брюками и юбкой, как предложила Zara. Я бы одела такой жилет с длинным платьем из легкого трикотажа.

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: zara.com

Еще пара изящных идей от Zara. Сочетание пестрого платья-хипи и пальто с почти военной выправкой. Два противоположных стиля, а как изящно выглядят вместе. Мне очень симпатизирует такой подход в контрастном смешении стилей.

Вторая идея от Zara — сочетание бесформенного то ли пончо, то ли джемпера с кружевной вставкой, которая тут же смягчает и черный цвет, и сложность силуэта.

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: zara.com

А в Pull&Bear можно найти милые брючки с этническим принтом. Это отличная идея для любителей свободы движения, свободы тела и духа :)

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: pullandbear.com

Еще проще можно поступить, обратив свое внимание на палантины и шляпы. Сам наряд вполне себе неприметный. Но как только на плечах появляется палантин с оригинальным рисунком, сразу появляется настроение.

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: Bershka.com

Вообще, широкополая шляпа автоматически отсылает ваш образ в сторону богемы, даже если на вас классическое платье. А Stradivarius меня и вовсе пленил своими простыми решениями. Вроде и не бохо вовсе, а «просто» джинсы/брюки и «просто» шляпа. Но блузка из черной струящейся ткани или кусочек вышивки на белом топе, едва выглядывающий из-под бордового пиджака, рассказывают нам свои истории. Их надо только услышать!

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: Stradivarius.com

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: Stradivarius.com

Однако, куда же мы в бохо без бохо-украшений? :) Этой осенью все, что нужно таким украшениям — однотонный фон, и нужное настроение будет создано за пару секунд!

Модный стиль бохо осенью

Источник фото: Stradivarius.com

У меня пока нет толкового бохо-ожерелья. Не могу выбрать, какое мне больше нравится. Все такие привлекательные. А вы бы какое ожерелье надели? 

Модный стиль бохо осенью

Картина дня

наверх