На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Конкурсы красоты в старые добрые времена...

Сейчас никого особо не удивишь конкурсом красоты, да и массовый интерес к ним немного поутих. Ну разве что активно смотрят шоу «Мисс мира», «Мисс Вселенная» и что-нибудь в этом роде. Пожалуй, тебя еще заинтересует местный конкурс, в котором принимаешь участие ты или твои подруги.

То ли дело старые добрые времена! Тогда люди развлекались как могли, да и красота была штукой субъективной. Ну и конечно, реалии времени. Теперь всё это вызывает у нас либо ироничную улыбку, либо вопрос: «Что это было?». Итак, предлагаем тебе экскурс в историю конкурсов красоты прошлых лет!

Эти девушки не собираются громить черные кварталы. Это конкурс на самые красивые ноги, который проходил в Штатах в 1943 году. Мешки на головах девушек нужны для того, чтобы жюри оценивало исключительно ноги.

Сейчас такой конкурс вызвал бы вал критики и недоумение. А вот в 1950 году особо никто не удивлялся. «Мисс атомная бомба» собственной персоной!

А это участницы конкурса «Мисс очаровательные глазки» из тридцатых годов! Похожи на римских гладиаторов, но как же еще оценить глубину женских глаз?

 

Это покажется странным, но этот конкурс проходил в 1982 году и назывался «Мисс прекрасная обезьяна». Не пугайся, это не дурацкая шутка организаторов, конкурс был приурочен к выходу фильма «Планета обезьян».

Лирическое фото участницы конкурса «Мисс Вселенная». У девушки от волнения закружилась голова, и она потеряла сознание. Но шоу должно продолжаться.

Эта девушка — одна из участниц первого советского конкурса красоты, который состоялся в 1988 году. Фото сделано в закулисье.

Человек красив не только снаружи, но и внутри! Именно это и демонстрируют финалистки конкурса «Мисс хиропрактика» 1956 года. Великолепные снимки!

Финалисты «Мистер Венис Бич» 1930 года. Сейчас и не поймешь, в чём была суть того конкурса, поскольку эти ребята резко контрастируют друг с другом.

А вот Король лобстеров и его преданные Официантки-лобстерши! В тот день кто-то из них стал лучшей, а остальных Король отправил жарить. Шутка!

Эта женщина, может, и не сладкая, но однозначно вкусная! Вернее, ее одежда. Посмотри на этот элегантный шарф из сарделек!

Айна Джин, «Королева сомов — 1954». Нам кажется, она должна быть покрепче, чтобы выудить такую рыбину самостоятельно.

«Мисс радио — 1939». В эту девушку однозначно бы влюбился Никола Тесла, так любивший яркие молнии.

Энн Долл и Роберт Моран, победители конкурса красоты среди конопатых в 1957 году.

«Мисс закалка — 1967». Дарлин Ларсон сидит на снегу, будто это теплый песочек на пляже!

Синди Кэрол, королева Общества борьбы с трискайдекафобией (слово то какое!), то есть с боязнью числа 13. Как видишь, Синди еще и не боится ходить под лестницей.

Что сказать? В любом случае это были веселые мероприятия, от которых люди получали удовольствие, а победители в них — ценные призы. Как вот тот сосисочный шарф, к примеру! А мы в нашем счастливом будущем имеем возможность посмотреть на эти увеселения со стороны и улыбнуться.

Источник

Картина дня

наверх