На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как визуально удлинить ноги: 5 способов довести мужчину до ...

Картинки по запросу

Хотите быть обладательницей попы-ореха — сделайте сотни тысяч приседаний. Хотите иметь рельефные руки — отправляйтесь на шопинг и не выходите из торгового центра, пока у ваших руках не насобирается сумок килограммов на двадцать. Хотите удлинить ноги — здесь уже без нас или пластического хирурга не обойтись. Рекомендуем присмотреться к более бюджетному варианту.

5 способов визуально удлинить ноги — для тех, кто стремиться довести мужчину до визуального экстаза, предобморочного состояния, эйфории (результат подчеркнуть).

Монохром

Мы неоднократно говорили, но повторим еще раз (прям как школе, повторение — мать учения) — в монохромном аутфите вы визуально выглядите километрово длинной линией. Аксиома действует для большинства оттенков, но двойного эффекта ожидайте только от черного цвета. А если это будут черные брюки с высокой талией и кружевной топ, то вы автоматически попадаете в категорию модных гуру.

Как визуально удлинить ноги

Укороченный пиджак

Вы только посмотрите на фото и попробуйте зафиксировать, где у девушки заканчивается туловище и начинаются ноги. Вот-вот, и мы об этом. Мы свыклись с тем, что пиджак доходит до уровня талии, так что если отыщите стильный укороченный вариант, хватайте не раздумывая.

Модный деловой костюм

Завышенная талия

Эффективный способ визуально удлинить ноги, неоднократно испытанный нашей редакцией, — высокая талия. Джинсы, брюки-палаццо или юбки с завышенной талией — выбор всецело зависит от ваших предпочтений и настроения. Неудивительно, что дизайнеры из сезона в сезон возвращают их на подиумы (безусловно, о нас беспокоятся).

Как зрительно удлинить ногиЮбка-карандаш розового цвета и черная кофта со спущенной линией плечаНежно-розовая юбка с запахом и свитерДжинсы с высокой талией и рубашка с рюшами

Еще немного о завышенной талии

Простите, но это самое эффективное решение. В этот раз используйте чертовски крутой приемчик — комбинируйте завышенные брюки и укороченный топ. Получится двойной эффект. Только не скулите, что туловище визуально будет казаться короче. У нас, коротышек, выбор невелик — уж или длиннющие ноги, или короткое тело. Будьте готовы отбиваться от комплиментов (а они так и будут сыпаться, уж поверьте).

Белые брюки с высокой талией и укороченный топЗавышенные черные джинсы и кроп-топ

Скажите «да» ботфортам

Зимой и летом… одними ботфортами (особенно, если у погоды игривое настроение). Носите с асимметричными юбками или мини-платьями, оставляя немного оголенного пространства для фантазии.

Как визуально удлинить ногиКак визуально удлинить ноги с помощью одежды и обуви
Источник

Картина дня

наверх