На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить джинсы с высокой талией: пять модных идей

3043090

Джинсы с высокой талией не первый сезон остаются на пике популярности. Однако они могут как визуально убрать пару лишних сантиметров, так и наградить вас лишними объемами. Мы выбрали пять беспроигрышных образов с джинсами с высокой талией, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно!

С боди и ботинками челси

Боди — вещь немного провокационная, дерзкая, сродни откровенному нижнему белью. Однако в ансамбле с высокими джинсами смотрится стильно и совсем не вульгарно. Выбирайте неординарные модели боди: со вставками из кружева и полупрозрачной сетки. Идеальный вариант — в черном цвете или оттенках бордового, изумрудного. Дополните аутфит лаконичными челси черного, бежевого, верблюжьего цветов или в тон боди.

Аксессуары. Такой лук прекрасно дополнят крупные, массивные серьги, яркие заколки в волосы, несколько браслетов на запястье. Небольшая стильная сумочка дополнит ваш аутфит.

С рубашкой и ботильонами на каблуке

Джинсы с высокой талией и рубашка — идеальный повседневный образ в стиле кэжуал. Можно выбрать модную сейчас рубашку в клетку, модели с воротником-шанель, с ярким принтом. Попробуйте заправить ее в джинсы — ноги будут казаться еще длиннее. Белоснежную рубашку с джинсами даже можно надеть в офис, если дресс-код не слишком строгий. Дополняйте образ ботильонами на невысоком каблуке из замши и нубука.

Аксессуары. Возьмите с собой объемную сумку-шопер или сумку-мешок из натуральной грубой кожи. Украшения лучше выбирать в минималистичном стиле — небольшие и незаметные.

С прозрачной блузой и высокими ботинками

Прозрачный верх создаст праздничный и женственный образ. Если хотите надеть прозрачную рубашку в темных тонах, добавьте цветовой акцент в виде платка и яркой броши. Заправлять рубашку не стоит — через прозрачную ткань все равно будет видна линия высокой талии. Чтобы добавить женственности, выбирайте ботинки с необычным каблуком, прозрачным и украшенным стразами, камнями.

Аксессуары. Яркое колье, шелковый платок, тонкий ремешок на талии в тон ботинкам.

Со свитером-оверсайз и пуховиком

Идеальный образ для русской зимы! Даже если из-за свитера не будет видна высокая талия джинсов — ничего страшного, ведь покрой брюк будет заметен в любом случае. Если все же хотите подчеркнуть талию, наденьте укороченный объемный свитер — он будет хорошо сохранять тепло. К светло-голубым джинсам хорошо подойдет свитер в бежевых, пастельных, серых оттенках. А пуховик выбирайте длиной до колен, чтобы не замерзнуть.

Аксессуары. Выгодно будет смотреться миниатюрная сумочка через плечо, но не праздничный клатч. Повяжите объемный шарф-снуд или добавьте в образ модную шапку. 

С ярким свитшотом и ботинками

Это модный и удобный образ для зимних прогулок. Яркий принт добавит в образ легкой небрежности. Такой лук подойдет молодым и стройным девушкам. Сверху наденьте пальто-оверсайз, пуховик или шубу до колен.

Аксессуары. Лучше не перегружать образ массивными колье и серьгами. Наденьте любимый браслет или несколько колец. Возьмите стильные перчатки и шарф-оверсайз.

А вы носите джинсы с высокой талией?

Источник

Картина дня

наверх