На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная обувь весны 2019: пять хитов, которые надо купить уже сейчас

Самое время задуматься, в чем встречать весну. Пять главных трендов 2019 года уже в магазинах — выбирайте самые горячие новинки!
875_large

Сапоги-казаки 

Эта модель сапог и ботильонов достаточно универсальна: носите казаки с джинсами и узкими брюками, чтобы добавить в casual-образ дерзкую нотку, а с летящими платьями и юбками, чтобы уменьшить градус романтики.

В новом сезоне обратите внимание на ботинки с пряжками и металлическими клепками  — чем интереснее декор, тем более модным получится наряд!

 

Туфли kitten-heels

С подачи иконы стиля 50-х Одри Хепберн туфли на каблуке-рюмочке полюбили девушки во всем мире. С тех пор мода на kitten-heels возвращалась не раз, что неудивительно, ведь еще не изобрели другой настолько же удобной и женственной модели. 

Весенний тренд можно смело примерять уже сейчас: модные туфли на низком каблуке отлично впишутся в офисный стиль, сделают повседневный образ более легким и романтичным, а походку элегантной. Пожалуй, лучшей замены поднадоевшим лоферам и кедам не найти.

 

Остроносые ботильоны со шнуровкой

Такие ботильоны выглядят дерзко и самодостаточно. Они подойдут к любому наряду — от укороченных брюк до струящихся платьев в викторианском стиле. 

Еще один неоспоримый плюс: шнуровка визуально удлиняет ногу, что в сочетании со светлым оттенком обуви дает невероятный эффект!

 

Туфли с бантами и рюшами

Весной 2019 года рюши и банты украсят лодочки, босоножки и ботильоны. Чтобы носить эту красоту, вовсе не обязательно ждать торжественного момента: модели с воланами дополнят брючный костюм, а яркие ботильоны с бантом сделают нарядным самое обыкновенное платье-футляр. 

 

Неоновая обувь  

После долгой серой зимы особенно хочется ярких красок! Присмотритесь к обуви в неоновых цветах — от фуксии до кричащего оранжевого и салатового.

Дизайнеры призывают не бояться цвета и  сочетать в одном образе несколько ярких оттенков. Если же эксперименты не для вас, неоновых ботильонов или мюлей будет достаточно, чтобы поддержать тренд и вдохнуть жизнь в монохромный образ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх