На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Секреты фирменного маникюра Мелании Трамп

Секреты фирменного маникюра Мелании Трамп

За короткий срок Мелания Трамп превратилась из жены миллиардера, в роскошную первую леди Америки.

Не сложно заметить, что после того, как Дональд Трамп стал президентом США, стиль Мелании значительно поменялся. Команда стилистов изменила все — от цветовой гаммы и длины платья до ногтей.

О маникюре Мелании Трамп мы сегодня и поговорим. Мелания Трамп сменила даже форму ногтей. Теперь вместо мягкого квадрата она носит овальную форму, которая визуально делает руки ухоженными, а пальцы длиннее.

А сам маникюр она делает раз в неделю.  Конечно, такой релакс себе может позволить исключительно первая леди.

Оттенки лака для ногтей Мелания Трамп выбирает спокойные и нежные. Чаще всего это нежно-розовый Mademoiselle и водянисто-белый Limo-Scene французского бренда Essie. Кстати, этот же бренд лака для ногтей носят королева Елизавета и Кейт Миддлтон.  

Однако, любому лаку для ногтей, Мелания всегда предпочтет французский маникюр.  В ее френче верхнее покрытие происходит с помощью перламутрового лака для ногтей с сиреневым оттенком. А у самой линии ногтей мягкий белый цвет.  

В педикюре же она менее консервативна. Мелания, так сказать, придается полному раздолью и носит то светлые оттенки, то жгучий красный.  

Никаких страз и сумасшедших нейл-артов, конечно, на ногтях первой леди увидеть просто невозможно.  

Источник

Картина дня

наверх