На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Необычные ароматы – что естественно, то не безобразно

новый аромат духов

Какие ароматы духов вы предпочитаете? Цветочные или цитрусовые, нежные или резкие, современные или традиционные? Наверняка вы уже определились с любимым ароматом. А знаете, сколько компонентов входит в модные ароматы духов? Например, Chanel №5 состоит из 80 ароматических компонентов. Это так, к сведению.

Однако сейчас натуральными ароматами пачули, розы, жасмина, бергамота никого уже не удивишь. Парфюмеры стараются изо всех сил, чтобы ублажить современные носы новыми композициями – креативными, необычными, нереальными запахами. Что-ж… проще простого. Уже разработаны такие ароматы, которые говорят скорее о сумасшествии их создателей, чем о творческом порыве.

Естественные ароматы – на любителя

Каких только духов сейчас не существует! Например, с ароматом шоколада, ванили, древесные духи. Однако берите круче! Самые дорогие духи MyDNA, или «Аромат моей ДНК» создан французскими парфюмерами. Делается этотпарфюмчик под заказ и входит в него личный аромат ДНК заказчика. Считается, что это запах уникален, так как принадлежит только одному единственному человеку и способен прельстить любую особь противоположного пола. Читать далее на блоге "Ветка сакуры"

Картина дня

наверх