На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Туфли на платформе - модный подъем

3043090

Туфли на платформе давно укрепились в сердцах женской половины человечества. И неудивительно, ведь такие туфли имеют ряд преимуществ перед другими видами обуви.

Преимущества туфель на платформе

  • если правильно подобрать такую обувь, то ходить в ней будет комфортно и легко;

Туфли на платформе

  • такая обувь станет настоящим открытием для девушек, не обладающих высоким ростом. Для них обувь на платформе покажется просто спасением, идеальным решением. Они будут казаться выше, стройнее и сексуальней;
  • в такой обуви вы не будете чувствовать усталости, а ваша спина скажет вам «спасибо»;

Туфли на платформе

  • как ни странно, такой фасон туфель подойдет девушкам коренастым, а также тем, у кого широкая кость. А вот худощавым девушкам туфли на платформе могут не подойти, потому что будет виден явный контраст обуви и строения тела;

Туфли на платформе

  • в такой обуви, в отличие от туфель на каблуке, не будут болеть ноги. А также проблемы с ногами не возникнут (болезнь типа варикозного расширения вен, венозная сеточка и т. д.).

Модные туфли на платформе

Туфли на каблуках – платформа находится только на передней части туфель, а на пятке расположен каблук. При покупке туфель на платформе с каблуком будьте внимательны, потому что за счет платформы зрительно увеличивается высота каблука. Поэтому обращайте внимание на высоту шпильки. Она должна быть не больше 8 см для удобного ношения такой обуви.

Туфли на платформе

  • Туфли на платформе по всей подошве. На пятке подошва максимальной высоты, а к носку она становится гораздо ниже.
  • Модные туфли этого сезона предполагают высоту платформы не более 8 см.

Туфли на платформе

  • По-прежнему остаются в тренде туфли с овальным либо закругленным открытым носком, чтобы было видно первые два пальца.

Туфли на платформе

  • Актуальные модели туфель имеют вогнутую подошву снизу или по бокам. За счет этого ножка выглядит мило и элегантно.

Выбор обуви на платформе

По-прежнему актуальны замшевые туфли либо из нубука. Но будьте внимательно, потому что такая обувь подойдет только для сухой погоды.

Туфли на платформе

Модными считаются следующие цвета туфель на платформе: классика – черные и белые; цветные – розовые, зеленые, синие. Также возможен вариант смешения цветов или градиентные туфли. Ультрамодными сейчас являются туфли на платформе со змеиным принтом.

Туфли на платформе

Ультрамодными считаются модели туфель на платформе с зауженным носком и металлическим каблуком.

Туфли на платформе

В этом году появилась новинка в мире моды – туфли с прозрачной платформой из пластика. Выглядит такая обувь очень интересно. Издалека кажется, что девушка идет на носочках.

Туфли на платформе

Этой весной и летом стали актуальными туфли на платформе с украшением в виде бантов. Причем бант должен завязываться на щиколотках, чтобы подчеркнуть всю красоту и изящность ног.

Модные туфли на платформе – идеальный вариант для женских ножек. Покупайте удобную обувь на платформе. При правильном подборе она порадует любую девушку.

Источник

Картина дня

наверх