На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Боб-каре 2020. Почему его выбирают женщины всех возрастов

А сегодня я расскажу вам о необыкновенно популярной и красивой женской стрижке.

Боб-каре заслуженно пользуется огромной любовью модниц, поскольку умело сочетает в себе и классические черты, и способность подстраиваться под последние модные веяния. Чтобы решить, стоит ли делать такую стрижку, нужно ознакомиться с ее особенностями.

Боб-каре – оригинальная стрижка, объединяющая в себе четкость каре и динамичность боба. За счет заметного перехода от длинного переда к короткому затылку прическа освежит образ и добавит в него стильных ноток. Необычная форма прически без труда скорректирует овал и спрячет недочеты внешности.

Боб-каре отлично дополняется различными деталями, и любая модница сумеет выбрать прическу по вкусу.

Градуировка не только сделает прическу интереснее, но и добавит прядям объема. Стилисты считают, что придание прическе слоистости – великолепный способ обновить ее, не прибегая к решительным изменениям.

Боб-каре «заиграет» совершенно по-новому, стоит дополнить его челкой. Ее оформление может быть разнообразным – подойдут и удлиненные асимметричные, и классические прямые, и небрежные «рваные» варианты.

Продемонстрировать свою внутреннюю свободу и неформальные взгляды можно с помощью выбритого виска или затылка. Эти стильные детали придадут классической стрижке незабываемый вид и привлекут к ее обладательнице массу восхищенных взглядов. А если понадобится создать более спокойный образ, то достаточно правильной укладки, которая «закроет» все нужные места.

Боб-каре великолепно смотрится на разной длине волос. Прическа стандартной длины чуть ниже линии подбородка поможет омолодить внешность и придать ей легкости, боб-каре длиной до середины шеи добавит своей обладательнице шарма и мягкости, а удлиненный вариант до плеч мгновенно сделает внешность стильной и одновременно женственной.

Боб-каре допускает громадное количество окрашиваний и превосходно смотрится как в классических, так и в самых необычных тонах. Стилисты советуют придать длинным прядям у лица более светлый оттенок, чтобы подчеркнуть глубину и выразительность прически.

Боб-каре вполне справится с ролью украшения образа. Стоит выбрать вариант стрижки по вкусу, и ошеломительный успех гарантирован!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх