На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что надеть на Новый год? Заряжаемся на успех

Традиция надевать определённые цвета в новогоднюю ночь, чтобы привлечь удачу очень крепка во многих странах. По фен-шую всё в этом мире является энергией, включая цвет. Если вы верите в этот поход, то выбранный цвет действительно может принести в вашу жизнь позитивные изменения. Почему бы не попробовать это сделать?

По китайскому календарю символом 2017 года является Красный Огненный Петух. Очень своенравный и непредсказуемый он сулит много неожиданностей поэтому хорошо бы завоевать его расположение, надев счастливые цвета.

Оттенки красного, жёлтый, оранжевый, мажента, фиолетовый, розовый, белый, золотой и песочные тона будут самыми благоприятными. Торжественность, лоск и дорогие наряды то, что нужно в эту новогоднюю ночь. Платья с пайетками и блестящие богатые материалы, отделка стразами, перьями, украшающие струящиеся силуэты вечерних нарядов идеальное решение для праздника. Стоит отказаться от хищных врагов петуха, т.е. таких расцветок, как леопард, тигр, а также от меха лисы, хотя дополнить наряд другим мехом очень даже можно.

Натуральные камни тоже способны позитивно влиять на вашу жизнь. В Новогоднюю ночь отдайте предпочтение гранату, рубину, розовому кварцу, зелёному и красному турмалину, янтарю и др.

Что надеть?

Lady in Red

Red Christmas

Like a Doll

Like a doll

Снежная Королева

Velvet


Страстная натура

NEW YEAR

Нежный Сорбет

Romantic Nature

Лёд и пламя
Party Style

Classy & Elegant
Classy & Elegant

Incognito
Incognito

А вы уже решили что надеть на Новый год? Какой цвет вы выбираете?
Источник

Картина дня

наверх