На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные брюки 2017 для полных

Модные темно синего цвета брюки 2017 для полных 7/8 длины – фото обзор.

Привет, дорогая подруга! Сегодня ты узнаешь, какие брюки 2017 для полных девушек модные в этом сезоне. Представляем яркие и свежие образы плюс сайз.         

  Девушкам со стандартной фигурой заполнить свой гардероб одеждой особого труда не составляет. Любой журнал мод демонстрирует для них самые последние модели, а магазины пестрят стильными нарядами миниатюрных размеров. При таком раскладе дамам с пышными формами остаётся только с завистью посматривать в их сторону, потому что большинство из того, что носят худышки вряд им подойдёт. Но не стоит отчаиваться, модные брюки 201 для полных – вот то, что спасает положение. Именно, этот вид одежды не только можно, но и нужно носить полным женщинам.

Модные классические брюки 2017 для полных - фото обзор.

Модные классические брюки 2017 для полных — фото обзор.

Долгое время абсолютно ошибочно считалось, что обтягивающие брюки полным дамам противопоказаны. Мало кто решался на такой эксперимент, ведь свои недостатки принято скрывать, но оказалось, что брюки не только не демонстрируют излишки форм, а наоборот удивительным образом их скрывают.

Дизайнеры обратили своё особое внимание на привлекательность пышных форм и представили в своих коллекциях на 2017 год одежду для полных женщин, уделив особое внимание брючной теме. Стоит ли говорить о все большей популярности размеров плюс сайз? Пышечки в моде!

Какие брюки 2017 для полных, и с чем носить представительницам больших размеров, лучше всего обратить внимание на фотографии, которые наглядно демонстрируют те варианты, которые предлагают стилисты.

Модные брюки 2017 для полных: разнообразие цветов

Ещё один миф, о том, что брюки 2017 для полных должны быть исключительно тёмных оттенков развенчали модельеры в этом сезоне. Нет, чёрные классические брюки – это, несомненно, базовая вещь, которая обязательно должна быть в каждом гардеробе, но стилисты предлагают на этом не останавливаться и поэкспериментировать с самыми яркими и светлыми красками.

Кто сказал, что белый цвет полнит? Белый цвет освежает, не бойтесь использовать его в своём гардеробе и пусть это будут, именно, брюки. Какие еще модели брюк 2017 модные в этом сезоне. Идем дальше.

Ещё один классический цвет – красный. Яркий, зажигательный, он так соответствует вашему внутреннему состоянию, почему бы не продемонстрировать своё настроение окружающим. А В осмелитесь на модные красные брюки в 2017 году? Ведь, это еще и год красного петуха.

Стилисты настоятельно рекомендуют не бояться полным женщинам этих оттенков. Кроме красного это могут быть оранжевый, розовый, сиреневый, жёлтый цвета. Но и это ещё не предел. Брюки 2017 года для полных — это буйство красок, здесь и зелёный, и синий и коричневый тона. Помимо этого, кроме однотонных брюк, полным женщинам не возбраняется попробовать и брюки с мелким рисунком.

Модные темно синего цвета брюки 2017 для полных 7/8 длины – фото обзор.

Модные темно синего цвета брюки 2017 для полных 7/8 длины – фото обзор.

Модные темно синего цвета брюки 2017 для полных 7/8 – фото обзор.

Модные темно синего цвета брюки  с принтом 2017 для полных  – фото обзор.

Модные зеленого оттенка брюки 2017 для полных  7/8 длины с туфлями на высоком каблуке – фото обзор.

Модные зеленого оттенка брюки 2017 для полных 7/8 длины с туфлями на высоком каблуке – фото обзор.

Модные бордового цвета брюки 2017 для полных с прозрачной длузкой блузкой кардиганом – фото обзор.

Модные бордового цвета брюки 2017 для полных с красивой прозрачной длинной  рубашкой – фото обзор.

Модные брюки в мелкий рисунок 2017 для полных  – фото обзор.

Модные брюки в мелкий рисунок 2017 для полных 7/8 длины – фото обзор.

Модные брюки 2017 для полных: трикотаж, джинсы, кожа

Среди используемых материалов для модных брюк 2017 для полных ограничений также мало. Это может быть и трикотаж, и джинса, и даже кожа. Лёгкие хлопчатобумажные ткани и плотные шерстяные материалы не соперничают между собой, каждому сезону свои брюки, всем найдётся место в гардеробе.

Модные облегающие джинсы 2017 для полных  – фото обзор.

Модные облегающие джинсы 2017 для полных – фото обзор.

Модные джинсы бойфренды 2017 для полных  – фото обзор.

Модные джинсы бойфренды 2017 для полных – фото обзор.

Модные расклешенные брюки 2017 для полных  – фото обзор.

Модные расклешенные брюки 2017 для полных – фото обзор.

Модные облегающие трикотажные брюки 2017 для полных  – фото обзор.

Модные облегающие трикотажные брюки 2017 для полных – фото обзор.

Модные облегающие трикотажные брюки 2017 для полных  с белым топом и кардиганом – фото обзор.

Модные облегающие трикотажные брюки 2017 для полных с белым топом и кардиганом – фото обзор.

Столь же разнообразны и предлагаемые фасоны. Кроме прямых классических брюк 2017 полным дама не противопоказаны и облегающие модели. Самые смелые могут попробовать брюки с защипами в форме банана или галифе. Все ваши сомнения на этот счёт развеют фото, на которых не обделённые шикарными формами модели демонстрируют свои брючные наряды.

Модные брюки с защипами в форме банана 2017 для полных - фото обзор.

Модные брюки с защипами в форме банана 2017 для полных — фото обзор.

Порой, очень смелые наряды. В этом и есть основной смысл коллекций модных брюк 2017 для полных. Долой ограничения и стеснения. Будьте яркими.

Еще несколько моделей модных брюк 2017 для полных

Допустимая длина брюк 2017 для полных не поднимается выше щиколотки, но для полных женщин удлинённые брюки всё же предпочтительней укороченных. Допустимой остаётся и длина модных брюк 7/8.

Визуально хорошо удлиняют ноги брюки для полных 2017 с отворотами, в этом сезоне они сохранили свои позиции. Удлинить фигуру помогает обувь на высоком каблуке. Главное условие для обуви под брюки — она должна быть изящной.

Любые новые модные брюки 2017 для полных отлично сочетаются с удлиненным жилетом, жакетом или пиджаком. Для более легкого образа подберите легкий трикотажный или хлопковый кардиган. Или дополните образ красивой длинной рубашкой. Все это визуально скроет полноту в области бедер и живота, сделает весь силуэт более вытянутым и стройным.

Источник

Картина дня

наверх