На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие брюки добавить в свой зимний гардероб?

В идеале нужны стеганые с начесом. Шучу. Но если у вас не всегда холода, то можно разнообразить свои низы, чтобы носить не только джинсы.

1. ВЕЛЬВЕТОВЫЕ

Сейчас вельвет в трендах, но мы не знаем как долго он будет держаться «на вершине», но точно знаем, что он всегда будет актуален в холодное время. У него заметная фактура, а значит обычная «кофточка» будет выглядеть интересней, чем с джинсами. Конечно бывает разное качество. Бывает вельвет тонкий , как тряпочка. Такой лучше оставить в магазине и выбрать плотный.

И ещё один большой плюс—они хороши в каждой ситуации: на работе, на прогулке, с детьми. Очень похожие на джинсы ( по универсальности), но чуть интересней по фактуре.

2. ТРИКОТАЖНЫЕ

Отличный вариант для прогулок. Можно взять сразу костюм ( верх и низ)-современная и культурная альтернатива спортивному костюму. Но помните, что между брюками и ногами должен быть воздух.

должен быть воздух. Размер подобран неправильно.

должен быть воздух. Размер подобран неправильно.

3.КОЖАНЫЕ

Самый яркий тренд этого года, но когда пройдёт тренд, актуальность останется. Важно выбирать свой крой, чтобы они сидели на вас хорошо и носить долго, пока не вытянутся колени.

4. КЛЕТЧАТЫЕ

Тоже вечный принт. Спокойная клетка легче «заходит» в гардероб. Они кажутся однотонными и только рассмотрев можно увидеть, что есть ещё несколько цветов и рисунок. 

НА ЭТОМ ВСЕ. Будьте стильными , хорошего дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх