На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем и как носить леггинсы из кожи?

Мода циклична, и леггинсы, ставшие невероятно модными в 90-е годы прошлого века, вновь появились в коллекциях известных дизайнеров. Выглядеть они стали намного изысканнее, умело подчеркивая изящность женского тела.

Сегодня речь пойдет о леггинсах из кожи. Эта вещь, с намеком на некую дерзость, все чаще появляется в гардеробах современных модниц. С чем ее сочетать, расскажем дальше.

Это – тренд!

Главное преимущество таких брюк в том, что они имеют отличные утягивающие способности, благодаря составу материала. Поэтому утверждение, что кожаные леггинсы могут носить только стройные девушки – всего лишь миф. С их помощью вполне можно визуально подкорректировать фигуру.

А современные технологии позволяют изготавливать трикотаж, имитирующий кожу, делая при этом брюки более практичными и комфортными.

Самые модные варианты – матовые, блестящие и с тисненым узором (кружево или имитация змеиной кожи). Что касается цветов, то не прогадаете, если купите строгий черный или классический бежевый, а если хочется чего-то более оригинального, тогда стоит остановить свой выбор на коричневом оттенке, бронзе или серебре.

Правильная комбинация

Но главная проблема, которая «всплывает» после того, как в вашем шкафу появились кожаные леггинсы – с чем их носить? Вопрос действительно важный, ведь выглядят они достаточно откровенно.

И ваша главная задача – уравновесить и смягчить общий образ. Сделать это можно благодаря простым формам и привычным материалам.

Дамы постарше часто стесняются надевать подобные брюки, но стилисты единогласно утверждают, что ничего безвкусного в этом нет. Необходимо всего лишь сочетать их с удлиненным верхом – блузой, туникой, джемпером, которые будут немного прикрывать бедра.

А вот молодым девушкам можно придаться водовороту экспериментов.

Начнем с обуви. В зависимости от выбранного стиля, подойдут как туфли/сапоги/ботинки на каблуке, так и пара на низком ходу, и даже спортивная обувь. Избегать стоит только массивных моделей, которые утяжеляют силуэт и выглядят слишком грубо, а также открытых босоножек (с ними образ будет слишком вульгарным).

Если хотите создать лук в стиле glam-rock, тогда с леггинсами из кожи стоит можно надеть топ в пайетки, косуху и ботфорты.

Романтичным представительницам прекрасного пола дизайнеры рекомендуют носить такие брюки с блестящими платьями.

В теплое время года это могут быть длинные майки или футболки оверсайз, туники из шифона, удлиненные рубашки.

Из верхней одежды подойдут куртки из денима, трикотажные косухи, длинные рубашки, меховые жилетки и полушубки.

Думаете, кожаные леггинсы нельзя носить деловой женщине? Ошибаетесь. Подходящая к ним пара в данном случае – трикотажный блейзер, деловой пиджак строгого кроя, белая классическая рубашка или шелковая блуза.

Леггинсы из кожи – универсальная вещь, с которой можно создать множество интересных луков. Но есть важные исключения. Если вы отправляетесь на официальный прием или в театр, от такой детали одежды стоит отказаться. В остальных случаях эксперименты только приветствуются. Будьте в тренде!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх