На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

От Навки до Сотниковой: как одеваются российские фигуристки

Костюм японской школьницы и золотое платье — мы решили выяснить,как одеваются знаменитые российские фигуристки в обычной жизни!

От Навки до Сотниковой: как одеваются российские фигуристкиStarface; Personastars; ТАСС;

Татьяна Навка

Золотой total look,строгий брючный костюм,платье в пол с грубыми ботинками — Татьяна Навка не боится модных экспериментов,смело(и легко) меняя образы с романтичного на деловой и обратно.

Ирина Слуцкая

А вот Ирина Слуцкая,напротив,«хранит верность» однажды выбранному стилю — в гардеробе фигуристки преобладают сдержанные наряды,большую часть которых составляют классические вещи. А для выходов в свет Ирина предпочитает длинные скромные платья.

Аделина Сотникова

Аделине всего 21 год,поэтому неудивительно,что юная«принцесса льда» все еще находится в поиске своего стиля. Девушка примеряет как чересчур«взрослые» образы,так и более подходящие ее возрасту.

Евгения Медведева

фото: Красильников Станислав/ТАСС

фото: Красильников Станислав/ТАСС

17-летняя Женя также пока не определилась с имиджем — порой Медведева немало удивляет поклонников выбором нарядов. Недавно девушка поделилась фото с прогулки,на которую отправилась… в костюме японской школьницы.

Мария Бутырская

У Марии случалось немало модных проколов(некоторые из них мы включили в нашу фотогалерею), но в последние годы спортсменка начала придерживаться более сдержанных аутфитов.

Елена Ильиных

Лаконично и стильно — пожалуй,примерно так можно охарактеризовать стиль Лены. И невозможно не заметить,что черный цвет — один из любимых у Ильиных,а total black look встречается в ее выходах чаще всего.

Екатерина Боброва

27-летняя Екатерина Боброва демонстрирует эффектные образы не только на льду,но и в обычной жизни — девушка часто появляется в платьях со всевозможным декором.

Источник

Картина дня

наверх