На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Брючные костюмы в летнем гардеробе 2019

Всё чаще дизайнеры подталкивают нас к мысли о необходимости брючного костюма в женском гардеробе. Брючные костюмы уже давно вырвались за пределы делового гардероба. На подиуме в весенне-летнем сезоне можно увидеть множество вариаций от классики до весьма экстравагантных моделей. На пике популярности мужской крой, монохром, двубортные пиджаки, асимметрия и контрастные детали. 

Выбрать подходящий для себя брючный костюм не становится сложной задачей. А правильно подобранный фасон позволит визуально сделать фигуру более стройной и вытянутой. Не удивительно, что главные героини стрит-стайла в последнее время просто не вылезают из любимых брючных костюмов.

А вдохновляют на покупку брючного костюма в этом сезоне Alexander McQueen, Tibi, Burberry и другие известные модные дома. Давайте посмотрим, какие отличительные особенности есть в этих коллекциях.

Burberry

Коллекция Рикардо Тиши для Burberry впечатлила публику своим масштабом. Дизайнер за полгода создал 134 образа, в которых нашлось место и для брючных костюмов. Не удивительно, Тиши вдохновился многообразием культуры Лондона, где брючный костюм всегда играл далеко не последнюю роль. В итоге модели продемонстрировали на подиуме элегантные костюмы-тройки в актуальном бежевом цвете.

Alexander McQueen

Красивые стилизованные брючные костюмы можно было увидеть на показе Alexander McQueen. Одним из источников вдохновения для Сары Бертон стало средневековье. В образах тонко чувствуется темная романтика тех лет. Костюмы отличаются сложным декором, оригинальным кроем и фактурностью.

Tibi

Модный дом Tibi хорошо поработал над формой и линиями в весенне-летней коллекции. На подиуме можно было увидеть несколько фасонов брючных костюмов. Но в итоге трендсеттеров привлекли светлые свободные костюмы в андрогинном стиле.

Ralph Lauren

В образах из весенне-летней коллекции Ralph Lauren отчетливо прослеживается тема военно-морского флота. Известный дизайнер смог подать эту идею с элегантностью, характерной легендарному модному дому. Показ открыла Тейлор Хилл в белоснежном костюме с широкими брюками.

Christian Dior

Мария Грация Кьюри вдохновилась для создания коллекции искусством танца. В качестве стильных икон она выбрала Айседору Дункан и Марту Грэхем. В коллекции воздушные пачки чередовались с элегантными костюмами в нейтральных оттенках.

Celine

Брючные костюмы, достойные фильма "Люди в черном", появились на показе Celine. Известный бренд решил сделать ставку на черно-белую классику, дополнив образы броскими аксессуарами.

Max Mara

Широкие плечи и многослойность - главные отличительные черты коллекции Max Mara в этом сезоне. Дизайнер напомнил о мужском происхождении брючного костюма.

Ermanno Scervino

Необычный крой и чистые цвета привлекают внимание к брючным костюмам в коллекции Ermanno Scervino.

Alexandre Vauthier

Французский дизайнер по-новому интерпретирует классику и не боится добавить соблазнительности в брючные костюмы.

Haider Ackermann

Если взглянуть на брючные костюмы от Haider Ackermann, можно подумать, что все модели из разных коллекций. Дизайнер использует андрогинность, необычный крой и классические принты.

Стильные брючные костюмы также можно увидеть в весне-летних коллекциях Agnona, Loewe, Jil Sander и многих других.

Gabriela Hearst (1,2), Stella McCartney

Pamella Roland, Victoria Beckham, Kenzo

Jil Sander (1,2), Loewe

Agnona, Rachel Zoe, Cyclas

Sies Marjan, Rochas, Emilia Wickstead

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх