На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Оптическая иллюзия: как зрительно сделать ноги длиннее и стройнее

Длинные и стройные ноги — это мечта каждой женщины, а мужчины считают их самой привлекательной частью тела. Но увы, не всех природа наградила длинными ногами. Мы подобрали для вас проверенные способы, которые зрительно помогут вам выглядеть выше, стройнее и увереннее. Запомните эти 6 нехитрых правил, чтобы выглядеть отлично.

Оптическая иллюзия: как зрительно сделать ноги длиннее и стройнее

Монохромный наряд

Вещи в одной цветовой гамме создадут единую вертикальную линию, она поможет вам автоматически выглядеть выше. Кстати, этот прием работает с любым цветом, однако, черный цвет имеет дополнительное преимущество, вы выглядите еще и значительнее стройнее.

Монохромный наряд

Короткий свитер, блузка или куртка

Короткая куртка — это отличный способ коррекции длины ног, так как она визуально делит фигуру на неравные части (несколько непропорционально) — низ получается длиннее. Сочетание укороченный свитер с платьем подойдет для девушки любой комплекции, единственное, лучше всего выбирать модели свитеров оверсайз, которые обязательно отличаются от цвета платья.

Укороченная блузка

Обувь и брюки одного цвета

Даже невооруженным взглядом заметно, что ноги выглядят значительно длиннее, про это правило, наверняка, знают женщины, но часто забывают. Так, если вы надели красные джинсы, то должны добавить точно такого же цвета обувь.

Брюки и обувь одного цвета

Брюки с завышенной талией

Многие женщины знают, что одежда с завышенной талией мгновенно увеличивает длину ног. Этот классический прием уже давно на вооружении многих девушек. Единственное, не забудьте и про стильные туфли на высоких каблуках.

Брюки с завышенной талией

Свитер, блузка с открытыми плечами

Еще один интересный вариант. Сделайте ставку на вещь с обнаженными плечами и ваш торс будет выглядеть короче, а ноги, соответственно, длиннее.

Блузка со спущенными плечами

Вертикальные полосы

Что касается принтов, то они никогда не выходят из моды, а принт вертикальная полоска еще является отличным способом для того, чтобы преобразовать вашу фигуру в лучшую сторону. И это касается не только платья, но и юбки. Вот, например, если вы наденете юбку миди с полосатым принтом и блузку, то создастся впечатление, что у вас ноги значительнее длиннее. Завершить Look помогут стильные аксессуары.

Полоски принт платье

Источник

Картина дня

наверх