На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Анна Азарова, Нелли Уварова, Елена Корикова — забытые звезды сериалов «нулевых»

«Бедная Настя», «Не родись красивой», «Маргоша» — все помнят эти хиты канала СТС, который зажег не одну телезвезду. Правда, век главных героинь популярных сериалов оказался недолог…

PersonaStars; Starface; Instagram

Мария Берсенева

35 лет, главная роль в сериале «Маргоша» (СТС, 2009−2010)

Сыграв главную роль в «Маргоше» на СТС, Мария Берсенева стала звездой. Но — ненадолго, несмотря на то, что сериал и сейчас можно посмотреть на канале СТС love по будням в 22.55. В 2010 году актриса получила премию «Женщина года Glamour», а после завершения сериала стала обладательницей звания«Самая красивая женщина» по мнению TOP Beauty. Постепенно разговоры о Марии поутихли.

В прошлом году 35-летняя Берсенева перенесла серьезную операцию на позвоночнике — проблемы со спиной возникли у артистки из-за напряженного графика.

У актрисы есть 15-летний сын Никита, которого Мария родила сразу после окончания института. Биологический отец ребенка не участвует ни в жизни сына, ни в жизни самой артистки, но прошлые неудачи в личной жизни не лишили Марию оптимизма. Берсенева надеется на новое счастливое замужество.

Анна Азарова

36 лет, главная роль в сериале «Дорогая Маша Березина» (СТС, 2004)

Манекенщица Анна Азарова начала карьеру в кино с сериала «Дорогая Маша Березина» в 2004 году. Фактически Анна сыграла в проекте саму себя — популярную модель, которая впервые за долгое время приезжает на родину после работы в Европе. Сериал длился всего год, и повторить успех на экране Азаровой не удалось. Анна сосредоточилась на воспитании четверых детей: девятилетних близнецов Димы и Гриши, пятилетней Саши и малышки Маруси.

Анна Невская

40 лет, главная роль в сериале «Кто в доме хозяин?» (СТС, 2006)

Невская, сыгравшая Дарью Пирогову в ромкоме «Кто в доме хозяин?», продолжает работать на телевидении и в театре. Например, в прошлом году на СТС вышел сериал «Два отца и два сына» с ее участием. 4 года назад Анна вышла замуж за актера Дмитрия Клепацкого.

Нелли Уварова

37 лет, главная роль в сериале «Не родись красивой» (СТС, 2005)

6 лет назад Нелли стала мамой дочки Ии. Отцом девочки стал актер Александр Гришин,с которым Нелли познакомилась во время работы над спектаклем «Пролетая над гнездом кукушки». Полгода назад у пары родился второй ребенок — сын. Уварова занимается благотворительностью, играет в театре и не напоминает о себе ролями в крупных телепроектах.

Юлия Такшина

36 лет, роль в сериале «Не родись красивой» (СТС, 2005)

Такшина — исполнительница роли Виктории Клачковой, секретарши-интригантки из сериала«Не родись красивой».

Роль в сериале стала судьбоносной для актрисы. Во‑первых, это было первым появлением артистки на экране. Во‑вторых, на съемках Такшина стала встречаться с исполнителем главной роли Григорием Антипенко. У них родились двое сыновей, но пара так и не сыграла свадьбу и распалась.

Ольга Ломоносова

39 лет, роль в сериале «Не родись красивой» (СТС, 2005)

В сериале Ольга Ломоносова играла ревнивую и требовательную невесту президента модного дома«Зималетто» — героя Григория Антипенко. В реальной жизни романтические отношения сложились у Такшиной и Антипенко, а Ломоносова стала крестной мамой их первенца — сына Ивана. Сама Ольга воспитывает двух дочек от театрального актера и режиссера Павла Сафонова и играет в театре.

Елена Корикова

45 лет, главная роль в сериале «Бедная Настя» (СТС, 2003−2004)

Звезда сериала «Бедная Настя» несколько лет назад практически перестала сниматься и выходить в свет, но в последнее время Елена начала вести соцсети и вновь напоминать о себе. Корикова перекрасила волосы в темный цвет, набрала вес и, похоже, увлекалась инъекциями.

Сейчас Елена играет на сцене, а 17 марта на экраны вышел сериал «Круговорот», где актриса исполнила роль врача-гинеколога.

Источник

Картина дня

наверх