На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить вещи в полоску? Модный тренд весна-лето 2018

3043090

Полоска - один из самых любимых и практичных принтов в мире моды. В этом году обладание полосатой вещью и умение ее актуально стилизовать моментально зачислит вас в список модниц. Выбирайте нескучные цвета и модные фасоны, чтобы выделиться среди других любительниц этой расцветки.

Пастель

Самый популярный среди пастельных цветов стал розовый оттенок как на показе весенне-летней коллекции Jason Wu. Такой мягкий тон лучше всего сочетать с вещами в нейтральной гамме, например, бежевым тренчем или брюками. Еще один хороший вариант - сочетание с более насыщенным оттенком той же гаммы.



Платье в полоску

Платье в полоску - абсолютный must have сезона. Выбирайте любой стиль, который вам близок, но этим летом точно не обойдется без платья-рубашки, спортивных фасонов и женственных круизных образов. За вдохновением можете обратиться к коллекциям Tadashi Shoji, Monse, 3.1 Philip Lim или Carolina Herrera.

Костюм в полоску

Костюм в черно-белую вертикальную полоску станет одной из самых популярных инвестиций в гардероб среди модниц всего мира. Выбирайте прямые или свободные модели брюк. С таким нарядом можно запросто надеть контрастную обувь, например, красные или оранжевые мюли/туфли/ботильоны, а также любимые белые кроссовки, если вы предпочитаете комфорт.



Лампасы на брюках

Брюки в спортивном стиле с контрастными лампасами на боку освежат любой наряд. Можете надеть их с рубашкой в полоску, свитшотом или футболкой в духе логомании чтобы быть в тренде.



Полоска с полоской

В этом сезоне можно смело сочетать вертикальную полоску с диагональной и т.д. В таком случае органичнее всего будут выглядеть дуэты одинаковых тканей или соблюдение общего стиля принтов, в то время как их цвет может отличаться.



Рубашка в полоску

Куда же без всеми любимого элемента гардероба? Для кого-то рубашка в вертикальную полоску уже стала базой. Пополните гардероб новой моделью с интересным дизайном. Обратите внимание на оверсайз фасоны с широкими манжетами. Они будут здорово смотреться с прямыми укороченными джинсами (например, с необработанным краем).

А у вас есть вещи в полоску?

Шоппинг


1. Рубашка 2. Брюки 3. Сумка мешок 4. Серьги

1. Рубашка 2. Серьги 3. Сумка 4. Ветровка

1. Серьги 2. Сумка 3. Прозрачный плащ 4. Футболка

1. Футболка 2. Брюки 3. Сумка 4. Серьги

1. Платье синее 2. Серьги 3. Красное платье 4. Платок

1. Юбка 2. Туфли 3. Сумка 4. Браслет

Источник

Картина дня

наверх