На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль кронпринцессы Греции Мари Шанталь

Кронпринцесса Греции Мари Шанталь и принц Греции Павел

Мари — супруга принца Павла Греческого. Это очень эффектная женщина с хрупкой фигурой и правильными чертами лица. Старшая дочь Мари и принца Павла унаследовала папины черты лица и мамину любовь к красивой одежде — девушка часто сопровождает мать на мероприятиях и выглядит как ее более молодая копия.

Кронпринцесса Греции Мари Шанталь и ее дочь принцесса Мария-Олимпия

Помимо дочери, принцессы Марии-Олимпии, у пары четверо сыновей.

Мари Шанталь выглядит очень молодо и свежо. К тому же, женщина предпочитает минимализм: большинство ее образов на каждый день, а иногда и для официальных встреч, состоят из вещей лаконичных и однотонных. Изредка кронпринцесса использует в своих аутфитах принты.

Мари обожают жакеты, укороченные брюки прямого кроя, пастельную гамму и эффектные аксессуары.

Вспоминая церемонию бракосочетания Мари с Павлом Греческим, хочется отметить платье невесты: это был 1995 год, и подвенечный наряд полностью соответствовал духу той модной эпохи — ручная вышивка, дорогой шелк, прозрачное кружево, пышная юбка и гипюровые вставки на подоле.

Вечерние образы женщины выглядят, как и положено гардеробу принцессы, весьма роскошно. Но даже традиционные для королевских особ платья в пол Мари Шанталь выбирает очень минималистичные, что как ни странно, выглядит потрясающе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх