На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сапоги с высоким голенищем: с чем носить этой весной

Конец зимы — это самое удачное время, чтобы задуматься о своем весеннем гардеробе. Неважно, обновляете ли вы его полностью, или решили дополнить 2-3 новыми предметами, главное — не упустите возможность приобрести только самые функциональные и нужные вещи! Например, такие, как качественная и стильная обувь.

Мы предлагаем обратить особое внимание на актуальную модель — сапоги на каблуке с высоким голенищем. Такие уже сейчас носят все модницы Европы и Америки, а к нам этот тренд дойдет только с приходом весны. Приобрести подобную обувь лучше уже сейчас, так как зачастую носить эти демисезонные сапоги можно уже в конце зимы.

С чем сочетать сапоги с высоким голенищем, чтобы быть в тренде? — Рассказываем!

Брюки, джинсы и комбинезоны

Сапоги выбирайте не с облегающим высоким голенищем, а с более свободным, так как чаще будете носить их в тандеме с джинсами-скинни, прямыми или зауженными брюками и комбинезонами. Это не только выглядит стильно и современно, но и является практичным решением для российской весны с ее слякотью и грязью.

Если вы приобрели яркую модель с интересными деталями, то такие сапоги могут стать полноценным акцентом образа — они не требуют никаких лишних дополнений. Если же выбранная модель достаточно лаконичная неброского оттенка, то можно повторить ее цвет в каких-то деталях образа: ремень, головной убор, шарф, перчатки, или даже верхняя одежда. Ну и конечно, всегда можно составить тотал-лук.

Оттенки-фавориты: бежевый, коричневый, молочный, черный, красный.

Платья и юбки длины миди

Контрастное сочетание фактур — ваш главный козырь в данной комбинации. Все те же сапоги с высоким, но не слишком облегающим голенищем (которые мы рекомендовали носить с брюками и джинсами), вы также легко сможете сочетать с юбками и платьями из гладких тонких тканей.

Выбирайте длину миди для повседневных образов. Отлично подойдут юбки плиссе, которые до сих пор не потеряли своей актуальности, а также длинные юбки с разрезом.

Высокие сапоги, юбка, рубашка/водолазка/теплый свитер oversize (навыпуск или подпоясанный ремнем) и лаконичное пальто — целостный стильный образ, в котором можно пойти куда угодно!

Обратите внимание на платья из струящейся ткани с животным или цветочным принтом — это еще один важный тренд, который носят гости последних Недель моды.

Более практичный вариант сочетаний — сапоги + платья и юбки миди прямого кроя из теплых материалов. Максимально простой крой и приятная цветовая гамма — залог успешного образа!

Мини

Опасность в сочетании юбок и платьев длины мини с сапогами с высоким голенищем заключается в общем посыле образа — он не должен быть вульгарным (естественно, если это не ваша цель).

Чтобы образ получился стильным, а не провокационным, подбирайте максимально простые вещи: лаконичное платье-свитер спокойного оттенка, платье-рубашку, нейтральные свитшоты и мини-юбки или шорты в темной гамме, также подойдут вещи в стиле спорт-шик. Избегайте облегающего кроя, ярких цветов и слишком крупных принтов. И, конечно же, длина мини тоже должна быть разумной, как и высота каблука.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх