На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Президент – друг человека: глава Хорватии покорила всех на ЧМ по футболу 2018

Президент – друг человека: глава Хорватии покорила всех на ЧМ по футболу 2018

Колинда Грабар-Китарович — президент Хорватии, не только умный дипломат и руководитель страны, но и очаровательная улыбчивая женщина, ярый футбольный болельщик и стильная леди.


Познакомиться ближе с Колиндой представилась шикарная возможность на прошедшем Чемпионате мира по футболу 2018 года. Президент Хорватии болела за команду своей страны на трибунах со всеми остальными поклонниками игры, надев яркую в красно-белых цветах футболку футбольной команды Хорватии, то и дело кричала и взмахивала руками в самых острых футбольных моментах, болтала с соседями по сектору и вообще вела себя, как обычный любитель футбола, приехавший насладиться игрой. К тому же, прибыл Президент Хорватии на праздник футбола в эконом-классе самолета, ни тебе ВИП-лож, ни бизнес-класса с шампанским и лобстерами…

Колинда Грабар-Китарович родилась 29 апреля 1968 году в городе Риека, но проживала и росла в соседней деревне. Президентом своей страны стала в 46 лет в 2015 году, став первой женщиной – главой государства в истории Хорватии. Колинда в 2018 году отпраздновала 50-летний юбилей, но по этой жизнерадостной и активной женщине не скажешь, что она серьезный политик, занимающая такой высокий пост.


Положение и должность обязывают Колинду придерживаться строгого дресс-кода, но в гардеробе президента Хорватии есть и достаточно яркие и пестрые наряды. Давайте глянем, какие образы любит звезда футбольного мундиаля Колинда Грабар-Китарович.

На приемах и деловых мероприятиях глава Хорватии отдает предпочтение строгим платьям и юбкам, длина которых ниже колена, без декольте и особого декора.



Главным акцентом нарядов женщины-политика являются яркие оттенки: как убежденная блондинка, она выбирает розовый и красный.


Также Колинда обожает кружево, костюмы с таким эффектным дополнением занимают в гардеробе хорватки чуть ли не главную полку.




Строгие платья в основном однотонных оттенков на официальных встречах скроены по одному фасону: немного расклешенная заниженная юбка, акцент на пояс – эти фишки скрывают недостатки и подчеркивают талию.



Иногда особенности фигуры приходится прятать под драпировкой.

Хотя есть у Грабар-Китарович и трендовые наряды: платье-футляр нежного оттенка с модным летним цветочным принтом.

Брючные композиции хорватский президент не любит: редко, когда Колинда может позволить себе надеть штаны – под пиджак или футболку.


В обычной жизни руководитель страны выбирает простую одежду в casual-стиле – это удобно, практично и не дорого, ведь Колинда ведет активную социальную жизнь, не боится быть самой собой, чем завоевывает любовь своего народа и всего мира.




Источник

Картина дня

наверх