На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кожаная юбка и свитер - как выглядеть модно и нетривиально

Кожаная юбка и свитер

В холода теплые вязаные вещи отлично сочетаются с кожаными. Уютный свитер согревает, а одежда из кожи придает образу интригующую соблазнительность. Кожаная юбка и свитер – это женственность и комфорт! Множество интересных вариантов можно составить с юбкой из кожи. Самое популярное сочетание, свитер оверсайз с юбкой-карандаш или мини-юбкой, мы видим всюду, – этот образ любим многими и активно цитируется. Причем, как правило, цитируются даже цвета: серый свитер и черная кожаная юбка.

На фото свитер оверсайз с юбкой

На фото свитер оверсайз с юбкой

Скучно, не правда ли?

Для тех, кто предпочитает не быть “как все”, предлагаем новые варианты. Комбинируя разные текстуры и фасоны, смешивая модные цвета, добавляя вещи и аксессуары, можно получить новые стильные образы.

Вот 6 трендовых сочетаний кожаной юбки со свитером:

1. Разные фактуры в одном цвете (даже в черном!) смотрятся эффектно.

Черное с черным

Черное с черным

2. Просто добавь жакет! Или хотя бы шарф.
Приталенный жакет поверх свитера придаст образу более женственный силуэт.

Юбка, свитер и пиджак

Юбка, свитер и пиджак

Возможно, на этом фото девушка не совсем верно подобрала вещи по стилю и цвету, но в целом направление выбрано правильно. Шарф, перчатки и другие аксессуары помогают создавать неповторимый индивидуальный стиль.
В данном примере жакет лучше выбрать коньячного цвета – в цвет волосам, а шарф – с орнаментом яркого цвета, тогда образ станет безупречным.

3. Просторный свитер и обтягивающая мини-юбка не будут выглядеть вульгарно, если дополнить образ плотными колготками в цвет юбке. В данном случае, чтобы образ не выглядел скучно, лучше разнообразить украшениями.

Черная кожаная юбка и серый свитер

Черная кожаная юбка и серый свитер

4. С широкой юбкой ниже колена хорошо сочетается облегающий свитер с акцентом на талии.

Широкая кожаная юбка и свитер

Широкая кожаная юбка и свитер

5. Не забываем про цвет! Бордо, синий, изумрудный и другие модные цвета выглядят нетривиально и отлично дополняют черную кожаную юбку.

Черная юбка из кожи с цветным свитером

Черная юбка из кожи с цветным свитером

6. Беж и карамель – это классика! А кожаная юбка-карандаш любого коричневого оттенка – это вечная классика, пожалуй, более популярная, чем черная. Подходит для работы, для встреч с друзьями в кафе или прогулок по городу – вещь универсальная на все времена.

Свитер и кожаная юбка-карандаш

Свитер и кожаная юбка-карандаш

Источник

Картина дня

наверх