На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 нескучных способа носить осенние ботинки, чтобы выделяться из толпы

Простые ботинки – самая популярная демисезонная обувь. В ней настолько комфортно, что женщина может весь день пробыть на ногах и нисколько не устать. Но не стоит думать, что удобная пара не может выглядеть стильно. Вот достаточно просто и обыденно – вполне. Что же делать? Как носить осенние ботинки так, чтобы выглядеть круто? В этом материале вы найдете нестандартные образы.

1. С платьем

Осенний образ с платьем и ботинками. /Фото: i.pinimg.com

Осенний образ с платьем и ботинками. /Фото: i.pinimg.com

Многие мужчины – консерваторы. Они не следят за модой и не интересуются актуальными тенденциями, поэтому косо смотрят на стильных особ, которые комбинируют ботинки с платьем. Пусть пристальные взгляды вас не смущают: этот тандем уже долгие годы считается крайне удачным и эффектным.

С чем носить ботинки? /Фото: e00-telva.uecdn.es

С чем носить ботинки? /Фото: e00-telva.uecdn.es

Боитесь выглядеть странно? Предпочтите ботинки с металлическими деталями и трикотажное платье полуприлегающего кроя. Сверху стоит накинуть базовое пальто, чтобы сделать повседневный образ менее пикантным.

2. С утепленной рубашкой

Повседневный образ с ботинками. /Фото: krasotka.cc

Повседневный образ с ботинками. /Фото: krasotka.cc

Утепленная рубашка в клетку, судя по всему, не собирается выходить из моды. Это к лучшему! Ее можно носить в качестве верхнего слоя, миксуя с однотонной футболкой, или соло, застегивая на все пуговицы. И в том, и в другом случае с интересной вещью здорово подружатся стандартные осенние ботинки.

Если вы смелая особа и уже примерили утепленную рубашку, присмотритесь к хиту этого сезона – просторному пальто с накладными карманами. Цените лаконичность? Обратите внимание на однотонную версию. Самым решительным советуем поискать принтованный экземпляр в клетку. Эти модели будут невероятно круто смотреться с ботинками.

3. С мини-юбкой

Как необычно носить ботинки? /Фото: mtdata.ru

Как необычно носить ботинки? /Фото: mtdata.ru

Сочетание для самых нескромных леди – тандем ботинок и мини-юбки. Так выйти на улицу рискнет только уверенная в себе женщина, которая не стесняется демонстрировать стройные ноги. Если в вашем городе уже прохладно, не спешите отправляться по делам без колготок. Полупрозрачные черные изделия будут смотреться очень органично.

Хотите всех поразить? Предпочтите грубые ботинки на рельефной подошве и мини-юбку в складку. Сверху накиньте клетчатую текстильную куртку. Контраст деловых и гранжевых вещей сыграет вам на руку: аутфит будет выразительным и трендовым.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх