На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вдохновение Испанией: страстные и элегантные наряды коллекции Oscar de la Renta сезона весна-лето 2016

В прошлом году основатель бренда Oscar de la Renta ушел из жизни, поэтому показ новой коллекции на неделе моды в Нью-Йорке был посвящен его памяти. На каждом стуле гости могли найти красную гвоздику — это любимый цветок основателя бренда. Не обошлось без красных цветов и в самой коллекции. Новый креативный директор подчеркнул также, что основной тенденцией коллекций марки по-прежнему будут являться изысканность и классика.

мода

Он почерпнул основную идею коллекции в испанских традициях, музыке и, конечно, в страстных танцах. Так получились наряды, которые отправляют нас то на корриду, наблюдать за мужественными матадорами, то просто на улицы испанских городков — погрузиться в местную атмосферу и, затаив дыхание, наблюдать за танцами фламенко.

коллекция

В коллекции богато представлены наряды с многоярусными юбками, оборками, шелковые болеро, платья с великолепной вышивкой, а также украшенные цветочными принтами. В этой коллекции смешались сексуальность, смелость со стилем и элегантностью.

показ
 
показ мод
 
испания
 
стиль
 
платье
 
 
 
 
 

Источник

Картина дня

наверх