На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ожидание и реальность: 6 летних образов, которые на картинке выглядят лучше, чем в жизни

Иногда в попытках выглядеть стильно здравый смысл отходит на второй план, а вместо шикарной женщины в зеркале мы видим нечто нелепое. Что ж, разберем несколько самых частых ошибок и обсудим, как их избежать.
954_large

Образ с тонким ремнем

Как подчеркнуть талию за секунду? Конечно, надеть ремень!  Но неправильно подобранный аксессуар может привести к ровно противоположному эффекту: слишком тонкий ремень вместо идеальной талии сделает ее только шире.

Как исправить: учитывать особенности фигуры при выборе ремня — совсем тонкие варианты органично смотрятся только на невысоких и хрупких женщинах. Остальным лучше выбирать модели шириной от трех сантиметров.

Образ с несколькими принтами

Несколько принтов в одном образе давно не моветон, а тренд. Правда без подготовки создавать действительно стильные образы со множеством принтов довольно сложно — легко переборщить и увидеть в зеркале не икону стиля, а Петрушку.

Как исправить: научиться пользоваться цветовым кругом и прочесть нашу статью о стильных способах носить несколько принтов в одном образе.

Образ с тонким трикотажем

Платья и кофты из тонкого трикотажа призваны почеркнуть все изгибы женского тела и сделать образ сексуальным. На практике же такие вещи подчеркивают все изъяны фигуры (даже те, которых на самом деле совсем незаметно).

Как исправить: носить одежду из более плотных тканей. Или найти идеальное бесшовное корректирующее белье, чтобы фигура была действительно шикарной.

Образ с бюстье

Бюстье — весьма соблазнительная деталь гардероба, сегодня модно носить такие вещи в сочетании не только с юбками, но даже с джинсами и косухами. Вот только если у девушки есть хоть капелька лишнего веса в районе плечей и подмышек, то бюстье на голое тело сразу же превращает крошеные изъяны в огромные и очень заметные недостатки.

Как исправить: носить бюстье на рубашку или футболку — такой комплект и фигуру корректирует, и выглядит не менее сексуально, и признан дизайнерами очень трендовым.

Образ с массивными кроссовками

«Папины кроссовки» — тренд последних сезонов, который есть у каждой второй модницы. Однако с очень миниатюрными девушками эта обувь может сыграть злую шутку: издалека окружающим кажется, что к стильному образу барышня зачем-то надела клоунские ботинки.

Как исправить: учитывать пропорции тела при выборе обуви. Дюймовочки могут заменить большие кроссовки на модные кеды или предпочесть чуть менее объемные модели — такие варианты тоже в моде

Образ с юбкой макси

Такие юбки — триумф женственности и элегантности, так что образы с ними точно понравятся мужчинам. Однако длина макси очень рискованная — если фасон юбки хоть немного устарел, образ сразу превращается в лук цыганки.

Как исправить: проще всего — прочесть нашу статью об актуальных фасонах юбок и выбрать понравившийся вариант в длине миди. Но если  вы убежденная поклонница макси, обратите внимание на свободные прямые модели или минималистичные юбки с запахом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх