На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самая простая, но очень эффективная омолаживающая маска. Подходит для ежедневного применения!

Если вы хотите быстро восстановить свежесть кожи и “помолодеть на глазах”, то домашние омолаживающие маски для лица – именно то, что вам нужно! Благодаря своей способности быстро и интенсивно действовать на нужный участок лица и тела, маски стали настоящим сокровищем для тех, кто стремится к красоте. Но чтобы их результативно использовать, нужно точно знать, какого эффекта вы хотите добиться. Хороший омолаживающий эффект дают питательные маски. Для увядающей кожи рекомендуются масляные, желтково-масляные и фруктово-масляные маски.

Сегодня мы предлагаем вам рецепт супер-простой в изготовлении и применении маски. Ей можно пользоваться ежедневно, необходимо только следить за реакцией кожи. Главное — не перекормить эпидермис!

Когда вы увидите, что кожа вполне восстановила свою эластичность, устраняет сухость и стянутость — значит, пришло время сделать перерыв в использовании этой маски. Во время перерыва вы можете использовать другие домашние рецепты, которые оказывают ухаживающее и тонизирующее воздействие на кожу лица.

Вам понадобятся:
+ миндальное масло,
+ масло авокадо,
+ эфирное масло кардамона,
+ эфирное масло розы.

Как приготовить
Эту масляную смесь можно приготовить и хранить в течение месяца. Нет необходимости смешивать её ежедневно.

Возьмите чистый флакон или баночку и налейте туда столовую ложку миндального масла и чайную ложку масла авокадо.
Затем добавьте 30 капель эфирного масла розы и 15 капель эфирного масла кардамона. Все тщательно перемешайте и закройте крышкой.

Как применять
Наносите маску вечером перед сном, на предварительно очищенную кожу. Наносите непосредственно кончиками пальцев, легкими вбивающими движениями. Через 20 минут промокните лицо бумажной салфеткой, чтобы снять излишки масла. Умываться не нужно!

Маска улучшает контур лица и подтягивает кожу.

Источник

Картина дня

наверх