На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные пляжные платья 2016

На пляже не обойтись не только без купальника и крема для загара, но и без платьев, которые незаменимы и для походов на пляж днем, и для вечернего отдыха в ресторанчике на набережной. Как и любые другие платья, пляжные платья должны соответствовать тенденциям, поэтому предлагаем вам посмотреть, какие же тренды касательно них диктуют нам дизайнеры.

1. Вязаные платья

1.

Казалось бы, вязаная одежда никак не подходит для пляжа, но дизайнеры делают ее такой легкой и воздушной, что точка зрения в корне меняется. И платья макси, и туники, созданные таким образом, смотрятся очень актуально.

1...

2. Платья с бахромой

2

Если ранее бахрому применяли самые смелые дизайнеры, то сейчас она украшает огромное множество летних платьев. Если ранее бахрома была в основном на груди, то сейчас она активно украшает нижнюю часть платьев, причем выглядят такие варианты довольно экстремально.

2..

2...

3. Платья-макси в этно стиле

3

Такие модели очень воздушные и легкие, поэтому для лета они просто идеальны. В этом сезоне дизайнеры украшают их этническими и растительными принтами.

3.

3...

4. Платья-туники

4

Это истинно пляжный вариант, который к тому же смотрится весьма соблазнительно. Обычно они имеют глубокие вырезы и шнуровку. Актуальны модели из легчайшего шифона ярких или пастельных расцветок.

4.

4..

5. Женственные наряды

5.

Милые и романтичные модели пляжных платьев характеризуются завышенной линией талии, струящимися материалами и плавными линиями силуэта.

6. Платья-балахоны

6.1

Они могут быть шелковыми или трикотажными, а популярность их оправдана способностью визуально скрывать все недостатки фигуры. Также можно встретить плиссированные модели подобного кроя.

6

7. Платья-майки

7.

Особенно хорошо они смотрятся на стройных девушках. Цвета и принты могут быть самыми разными, а одно из преимуществ таких платьев в том, что они дают возможность получить красивый загар в зоне декольте и плеч.

8. Актуальные принты

8

Среди принтов на пике популярности классические морские, растительные, анималистичные и цветочные расцветки. Также стоит обратить внимание на геометрические и абстрактные узоры.

8.

9. Модные цвета для пляжных платьев

9...

Один из самых модных цветов – розовый, причем в тренде как бледные, так и темные его тона. Причина популярности отчасти и в том, что розовые оттенки красиво подчеркивают летний загар. То же самое можно сказать о других пастельных или ярких тонах. Также хорошо смотрятся платья, в которых сочетается несколько контрастных цветов.

9

9.

Источник

Картина дня

наверх