На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лучшие фасоны вечерних платьев, к которым стоит присмотреться выпускницам

3043090
Самые модные фасоны платьев, к которым стоит присмотреться выпускницам.
До выпускного бала осталось каких-то пару месяцев, поэтому одиннадцатиклассницы вовсю штурмуют модные бутики. Ведь каждая из них мечтает выглядеть по-особенному в знаменательный день. Для того, чтобы девушкам легче было определиться с выбором наряда и не прослыть деревенщиной, мы собрали 16 модных фасонов выпускных платьев.

1. Вечерний костюм

Кроп-топ и юбка в пол.
Кроп-топ и юбка в пол.
Практичный и элегантный вечерний комплект, который состоит из кружевного кроп-топа и гладкой атласной юбки в пол прекрасно подойдет для выпускного вечера и любого другого торжества. Насыщенный красный цвет поможет создать эффектный, страстный образ с нотками сексуальности. Преимуществом данного комплекта является то, что топ можно носить отдельно от длинной юбки, сочетая его с классическими брюками и другими юбками.

2. Корсет и кружево

Платье с кружевным корсетом.
Платье с кружевным корсетом.
Длинные платья с корсетом и пышной юбкой уже давно стали классикой выпускных вечеров. И это неудивительно, ведь кружево является очень легким и женственным материалом. На картинке выше представлен один из вариантов длинного выпускного платья, корсет которого украшает серое кружево с камнями, а юбка выполнена из пудрово-розового фатина. Подобный наряд достаточно универсален так, как подходит девушкам с любым типом фигуры.

3. Пастельные оттенки

Длинное платье в приглушенном оттенке.
Длинное платье в приглушенном оттенке.
Нежным и женственным девушкам, наверняка, придутся по душе длинные струящиеся платья пастельных оттенков. Легкая полупрозрачная ткань с вышивкой смотрится очень дорого и элегантно. Обувь и аксессуары для такого платья должны быть скромными и лаконичными, чтобы не перегрузить нежный образ.

4. Лаконичное черно-белое платье

Строгое черно-белое платье.
Строгое черно-белое платье.
Лаконичное черное-белое платье свободного кроя прекрасно подойдет независимым консервативным девушкам. Оригинальный фасон, белый воротничок и манжеты делают это платье торжественным и оригинальным, а длина позволяет продемонстрировать стройные ножки.

5. Короткое платье-колокол

Синее платье-колокол.
Синее платье-колокол.
Короткое платье из телесного полупрозрачного шифона, украшенное синей аппликацией, еще один замечательный вариант для выпускного. Короткие платья хороши тем, что подходят, как высоким, так и низкорослым девушкам, расклешенная юбка поможет скрыть широкие или слишком узкие бедра, акцентируя внимание на тонкой осиной талии.

6. Для пышных форм

Фасоны для девушек с формами.
Фасоны для девушек с формами.
Красавицам с пышными формами подобрать платье сложнее, чем стройным девушкам. В первую очередь стоит обратить внимание на модели с V-образным вырезом на груди и завышенной линией талии. Юбка может быть струящейся, скрывающей пышные бедра, или обтягивающей.

7. Прозрачные элементы

Платье с прозрачными элементами.
Платье с прозрачными элементами.
Одним из трендов вечерней моды являются платья из легкой полупрозрачной ткани. Такие платья обычно состоят из плотного платья футляра и чехла из тонкой просвечивающей ткани. Несмотря на достаточно простой фасон, подобные наряды выглядят весьма оригинально, придавая образу женственности и изящества.

8. Платье-годе

Желтое платье-годе.
Желтое платье-годе.
Лаконичное платье-годе с оригинальной линией декольте и тонким блестящим поясом прекрасно подойдет девушкам среднего и высокого роста с фигурой типа прямоугольник или груша. Главными особенностями данного фасона является то, что платье обтягивает фигуру, визуально сужая талию и подчеркивая бедра. Кроме того, за счет необычного фасона юбки, которая резко расширяется от колена, платье хорошо вытягивает силуэт.

9. Платье миди

Элегантные модели платьев миди.
Элегантные модели платьев миди.
Платья миди выглядят стильно и элегантно. Эту длину обожала принцесса Диана, а сейчас наряды такой длины носит Кейт Миддлтон. Стоит заметить, что платья-миди не для всех. Носить платья такой длины могут себе позволить девушки высокого и среднего роста со стройными икрами и идеально ровными ножками. Что касается модных фасонов этого сезона, то среди них лидируют расклешенные платья с явным акцентом на талии. Романтичным особам стоит обратить внимание на кружевные платья ниже колен с открытыми плечами. Если вы претендуете на звание иконы стиля, стоит взглянуть на модели с пышной атласной юбкой и лаконичным контрастным верхом. Ну а для тех, кто предпочитает практичность, подойдут простые классические платья без принтов и украшений.

10. Серебристое платье-футляр

Открытое платье футляр серебристого цвета.
Открытое платье футляр серебристого цвета.
Очень модными в этом сезоне являются платья цвета металлик. Так, стройным девушкам независимо от роста стоит обратить внимание на обтягивающее платье футляр серебристого цвета. Блестящая ткань красиво играет на свету и гарантировано сделает свою обладательницу звездой вечера.

11. Многослойная юбка

Платья с многослойной юбкой.
Платья с многослойной юбкой.
Многослойные платья выглядят очень интересно, романтично и эффектно. С помощью многослойных оборок можно скрыть некоторые изъяны фигуры, а также добавить объема там, где он необходим. Среди самых популярных моделей сезона длинные платья из полупрозрачной ткани с многослойными юбками.

12. Перья

Платье с перьями.
Платье с перьями.
Платья, декорированные перьями, сейчас на пике популярности. Длинное платье, украшенное перьями, с соблазнительным разрезом идеально подойдет для выпускного бала или любого другого торжества. Платья с перьями подойдут дерзким, уверенным в себе девушкам, которые не боятся оказаться в центре внимания.

13. Платье-пачка

Длинное и короткое платье пачка.
Длинное и короткое платье пачка.
Платья-пачки снова на пике популярности. Длинные и короткие модели с пышной фатиновой юбкой выглядят очень мило и женственно. На подсознательном уровне девушка в таком платье ассоциируется с легкой гибкой балериной, готовой в любую минуту закружится в танце. Высоким девушкам стоит обратить внимание на длинные платья, а также модели чуть ниже колена. Невысокие стройные красавицы будут выглядеть гармонично в моделях до и выше колена. Что касается цветовой гаммы, то лучше остановится на светлых пастельных и приглушенных оттенках.

14. Платье со шлейфом

Струящееся платье со шлейфом.
Струящееся платье со шлейфом.
Великолепное бежевое платье с длинным шлейфом, украшенное фантастической голубой вышивкой, несомненно, сделает свою обладательницу королевой выпускного вечера. Дополнить праздничный образ помогут длинные серьги и маленькая светлая сумочка.

15. Брючный комбинезон

Брючной комбинезон изумрудного цвета.
Брючной комбинезон изумрудного цвета.
Дамам, которые идут против системы и не признают классических вечерних платьев, стоит обратить внимание на элегантные брючные комбинезоны. Например, комбинезон с классическими брюками и глубоким декольте на тонких бретельках, выполненный в глубоком изумрудном оттенке поможет создать оригинальный вечерний образ и станет отличной альтернативой коктейльному платью.

Видео-бонус:


16. Платья с асимметричной юбкой

Модели платьев с асимметричными юбками.
Модели платьев с асимметричными юбками.
Тем, кто никак не может определиться, какое платье выбрать: длинное или короткое, стоит присмотреться к моделям с асимметричной юбкой. Фасоны таких платьев очень разнообразны, что позволяет каждой девушке выбрать что-то подходящее для своего роста и типа фигуры.

Видео-бонус:

Источник

Картина дня

наверх