На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пластическая хирургия: Мадонна

Мадонна: рост 164 см, вес 54 кг, дата рождения 16.08.1958 г.

Мадонне 59 лет, но старение в ее планы не входит. Отрицая пластику, она выглядит и ведет себя как молодая женщина. О вмешательствах в ее внешность размышляет пластический хирург Фирсов Андрей Валентинович.

Смешение кровей чаcто дает особую, выразительную красоту и физическую силу. Мадонна Луиза Чикконе, дочь франко-канадки и итало-американца, хороший тому пример: большие глаза с длинными загибающимися ресницами (итальянские корни, не иначе) и брови вразлет, хищно вырезанный нос, широкие мощные скулы, выраженный подбородок – и при этом лицо нежное, сердечком.

Спортивная, но очень женственная фигура вкупе с недюжинной выносливостью. «По мнению учителей и коллег, у неё была редкая даже для танцовщицы выносливость, которая дополнительно развилась балетной выучкой», - сообщает нам Википедия.

В молодости Мадонна не изменяла черты лица и тело хирургически – и нос, и подбородок, и грудь оставались свои, данные природой.

Но время не остановить. Посмотрим, что предприняла певица с возрастом.

Грудь. Изначально не маленькая, хорошей формы.

Мадонна родила своего первого ребенка, дочь Лурдес, в 1996 году, в 38 лет. Сына Рокко - в 2000 году в сорок два.

После родов, конечно, таблоиды стали предполагать маммопластику – ориентируясь на декольте Мадонны.

В 2006, казалось бы, грудь выглядит богаче, чем на фото после родов.

Но мы-то знаем, как специальное белье может изменить размер и форму :)

Поэтому судить сложно. На фото в другой одежде того же 2006 года все гораздо скромнее.

Так что судите сами…

Сама Мадонна отрицает какие-либо операции и говорит, что секрет ее молодости в макробиотической диете (точный состав которой она держит в секрете), йоге, пилатесе и фитнесе.

Сбалансирование питание+спорт – известная формула поддержания тела в наилучшем состоянии. Мадонна – человек с железной волей, трудоголик. Хореография с ранней юности и отсутствие колебаний веса дают закономерный результат: певица стройна и сильна.

Часто пишут, что у Мадонны перекачаны руки. Это так. Но причиной тому, по крайней мере, не отсутствие чувства меры, а многолетние занятия аштанга-йогой, в которой очень много силовых элементов, задействующих руки.

Для женщины за 50 Мадонна в невероятной физической форме.

С точки зрения возрастных изменений, строение лица у певицы весьма удачное: выраженные скулы и подбородок поддерживают ткани лица и минимизируют птоз.

Применение ботокса очевидно. Кому бы удалось сохранить совершенно гладкий лоб в таком возрасте без токсина ботулина?

Мадонна говорит, что любит косметические процедуры. Кожа и правда выглядит очень хорошо, уход заметен.

О чем говорят следы возле уха? Установка нитей? Скорее всего.

Скулы тоже не остаются без внимания специалистов по эстетической медицине.

В пользу этой версии говорит то, что они не уменьшаются, а увеличиваются с годами.

Начиная с 2012 идет какая-то работа над веками. С сомнительным результатом.

Часто предполагают ринопластику, сделавшую нос тоньше и изящнее. Возможно. Лично я не вижу.

Скорее всего, были какие-то омолаживающие процедуры и в нижней части лица. Очень маловероятно без вмешательств сохранить такой овал в 52 года. Под подозрением, опять же, нити.

Хотя ракурсы бывают разные…

Но, знаете, с утра и не такое в зеркале увидишь :)

То ли дело на мероприятие собраться.

Комментарий пластического хирурга

Фирсов Андрей Валентинович:

Мадонна – одна из самых красивых и запоминающихся женщин в мире. Первый эпитет, который приходит на ум, это строчка из ее же песни LikeaVirgin. Ведь она всегда новая, всегда живая, готовая удивлять своих поклонников, она остается на пике популярности более 30 лет!!!

Природа одарила ее красотой – стройной фигурой и благодарными чертами лица. Но уверен, что в сохранении красоты огромная заслуга самой Мадонны. Ее упорство, талант, трудолюбие, способность достигать поставленных целей и постоянная работа над собой заслуживают особого уважения. К тому же Мадонне удается оставаться просто женщиной, матерью. Редко у кого получается сочетать в себе столь противоположные качества.

К сожалению, от законов времени не убежал еще никто, и Мадонна не исключение. Время неумолимо пытается взять свое. И вот периодически папарацци ловят Мадонну то без макияжа, то не выспавшуюся с «мешками» под глазами. А потом она вновь появляется без тени возраста на лице. Как же ей это удается?

Красота Мадонны до сих пор остается загадкой, интернет пестрит различными предположениями о том, какие пластические операции она делала. Конечно же, операции были. Но точно сказать, какие проводились вмешательства, может только сама Мадонна и ее врач. Отдельно хочется выделить профессионализм тех хирургов, которые помогают ей оставаться молодой и сохранить свою индивидуальность, практически не оставив следов пластики. Ведь именно невозможность определить точно, когда и что было сделано, дают пациенту право говорить, что «оставаться в прекрасной форме мне помогают кремчики и диета». Вот это и есть высшая похвала для пластического хирурга.

Можно долго рассуждать, какие именно пластические операции проводились. С уверенностью можно утверждать, что омолаживающее эндоскопическое вмешательство вкупе с блефаропластикой, конечно же, было. Плюс процедуры лазерного омоложения, уколы красоты и другие косметические процедуры. Восполнение объема лица, придание контуров скуловым возвышениям и наполненность губ, скорее всего, являются сочетанием филлеров с липофиллингом.

По поводу ринопластики вопрос неоднозначный, на мой взгляд, все-таки полноценного хирургического вмешательства не было.

Что касается фигуры – ни капли лишнего жира, я бы даже сказал «слишком-фитнесс». То есть липосакции не было.

Грудь мадонны на фотографиях в молодости однозначно натуральная. В доказательство этого она неоднократно участвовала в ню-фотосессиях. А вот последние фотографии Мадонны все-таки говорят о том, что маммопластика имела место. Но снова все очень деликатно, без гигантомании и очень естественно.

Возможно, было что-то еще, но это останется за кадром. В женщине должна быть какая-то загадка!!!

Источник

Картина дня

наверх