На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Будет стыдно: что не должна делать леди на корпоративе 

Повод "выгулять" новое платье или повод его купить — корпоратив. Напиться с шефом или вытянуть из самой скрытной коллеги секретные сплетни — тоже корпоратив. Просто выпить и душевно пообщаться с коллективом — все ходят на это мероприятие с разной целью, но то, чего делать совершенно точно девушкам там не нужно — в нашем материале.

Пора новогодних корпоративов почти настала. В нашей фотогалерее примеры того, чего делать дамам там совсем не нужно.
Не напивайтесь. Каждая уважающая себя леди знает, сколько она может выпить до того, как достигнет уровня "хи-хи-хи, я такая ветреная сегодня". Или до уровня, который вообще не подразумевает движений и разговоров. Как на фото.
Фото: Соцсети
Не пытайтесь склеить всех, кто пришел с вами в одно заведение. Как видно по фото, это не всегда получается, да и вы рискуете стать тем, кого все коллеги решат сфотографировать на память. А потом может быть шантаж, имейте в виду.
Фото: Соцсети
Не соревнуйтесь в танцевальных способностях с другими — у всех свои границы дозволенного. И юбки у всех разной длины.
Фото: Соцсети
Бегите из этого ресторана, с этой улицы, района, города, если на вашем корпоративе "тамада хороший и конкурсы веселые", как на этом фото. Ну или хотя бы просто не участвуйте в них. Пожалуйста.
Фото: Соцсети
Одевайтесь на корпоратив с умом. Просто: ОДЕВАЙТЕСЬ на корпоратив. Не стоит натягивать на себя всё сверкающее, что есть у вас в гардеробе, но что-то, что создаст хотя бы иллюзию того, что на вас что-то есть — обязательно.
Фото: Соцсети

Картина дня

наверх