На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 способов носить самый желанный блейзер этого сезона

«Принц уэльский» — клетка, изначально украшавшая костюмы британского короля сэра Эдварда VIII. Свое второе название — Glen Plaid — она унаследовала от текстильной фабрики в шотландской долине Glen Urquhart. За век паттерн успел перекочевать из монаршего гардероба сначала на подиум, а затем и в масс-маркет, покрыв половину осенних коллекций этого года.

  • Чтобы выглядеть сногсшибательно в этом сезоне необходимо помнить о трех основных трендах: клетка (само собой разумеющееся), лакированная кожа и красный цвет.
  • Очень серьезный и строгий look с широкими брюками разбавьте разноцветной мини-сумкой, небанальными очками с яркой оправой и тинейджерской футболкой.
  • Далеко не самая практичная, но стильная белая обувь в этом сезоне нарушит многолетние традиции и отодвинет черные ботильоны в сторону. Строго рекомендуется носить с прямыми джинсами или юбкой-миди.
  • Сочетать два кардинально разных принта можно и нужно! Носим классическую полоску с клеткой и добавляем еще яркий шелковый платок.
  • Классический блейзер в клетку уравновесит экстремальный образ с виниловой мини-юбкой. В качестве обуви вы можете выбрать короткие ботильоны или обычные сникерсы. Выбор за вами!

Источник

Картина дня

наверх