На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Снежная королева: топ зимних образов от Burda

Зимой подбирать одежду всегда чуточку сложнее – и платье, и теплая кофточка, и накидка, и шапочка, все должно сочетаться между собой, а главное выполнять важную функцию, согревать холодными вечерами!

В нашей подборке образов вы найдете самые разнообразные вещи, которые не только практичны, но и удовлетворят даже самые взыскательные вкусы Снежных королев.

Небольшая фигурная кокетка спереди с левой стороны как бы связывает воедино асимметричные части этого трикотажного платья с рукавами 3/4 и придает ему элегантный вид. Складки на лифе и юбке вносят в образ заманчивое оживление и долю кокетства.

Комфортный, легкий и при этом очень теплый пуловер из лодена имеет все шансы стать вашим любимцем в этом сезоне. Его края окантованы бейками из кругловязаного полотна.

Благодаря необычной переливчатой ткани, напоминающей кожу рептилии, и двойной встречной складке спереди, застроченной наискосок, эта расклешенная юбка с боковыми карманами будет выделяться среди других.

Тонкое платье из вышитой ткани, украшенное широкими тюлевыми оборками, настраивает на лирический лад... Длинные рукава присборены внизу с помощью резиновых жилок.

Как приятно, когда в холода под рукой есть такая пушистая и согревающая вещь — жилет из искусственного меха, дублированный атласом! Застежки у него отсутствуют, а боковые швы вместе с карманами немного смещены вперед.

Как тут не вспомнить отважную Герду, не поддавшуюся ледяным чарам! В теплом пальто с шалевым воротником и завязывающимся поясом из кожи вам тоже нечего бояться.

В плюшевом пальто О-силуэта на подкладке вы почувствуете, что значит настоящий комфорт! Вместо застежки — самодельный ремень из черной репсовой ленты. Интересные детали: рукава с рельефными швами и спинка заканчиваются широкими планками.

Зимой надо почаще выбираться на природу: морозный воздух и хрустящий под ногами снег мгновенно улучшают самочувствие. А плотная накидка из вязаного букле с капюшоном и разрезами для рук прекрасно согревает.

Полочки жакета букле длиной до талии соединяются внахлест с помощью асимметричной застежки на молнию. Дополнительно их фиксирует невидимая крупная кнопка у горловины. Рельефные швы спереди и сзади обеспечивают безупречную посадку на фигуре.
К короткому жакету идеально подходят узкие брюки на молнии спереди, из растягивающейся искусственной кожи. Они облегают ноги, как легинсы, и выполняются без пояса.

Прямое платье без рукавов из вязаного полотна с жаккардовым узором согреет холодным днем и гарантирует хорошее настроение.

Оригинальная юбка в фольклорном стиле с эластичным поясом и карманами в боковых швах шьется очень легко. Самое главное — совместить горизонтальные узоры.

Если очень хочется, то и зимой можно немного открыться — в слегка зауженном книзу платье с глубоким декольте со складками на спине. Длинные косые вытачки спереди подчеркивают силуэт баллон.

Макси-пуловер или мини-платье? В любом случае эта модель с широким воротником, поясом и манжетами очень удобна, да и выглядит весьма привлекательно.

В длинной шерстяной юбке, плотно облегающей фигуру, вы точно не замерзнете. Спереди и сзади она снабжена карманами, как на джинсах. Полотнища выкраиваются по косой, поэтому при раскладке ткани и выполнении швов внимательно следите за раппортом. 

Не сомневаемся, что в таком спортивном костюме вы побьете все рекорды!

Хотя на дворе зима, в прямом, слегка расширяющемся книзу платье с короткими рукавами вы будете свежи и прекрасны, как роза. Деталь от-кутюр: ручные стежки шва «вперед иголку» вдоль поперечных швов и края горловины.

Шерстяное пальто-баллон на невидимых кнопках, с рукавами типа реглан и большими накладными карманами сослужит вам добрую службу в зимний сезон. Чтобы пальто прилегало к телу, воспользуйтесь завязывающимся поясом.
 

Картина дня

наверх