На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кто самый стильный? Определяем по знаку зодиака

168_large
Что на самом деле определяет выбор нашего персонального стиля? Звезды раскроют нам все тайны

Стиль — это способ выразить себя и показать, кто вы на самом деле.

Вы любите появляться эффектно или предпочитаете подождать, пока вас заметят? Обожаете строгий черный или смело заявляете о себе, выбирая дерзкий розовый? Все это отражает различные стороны вашей личности.

Вот что ваш знак зодиака расскажет о вашем стиле.

Овен (21 марта-19 апреля)

Девушка-Овен обожает все новое. Прирожденный лидер, она одна из первых осмелится примерить на себя новый тренд. Когда дело касается моды, она всегда на высоте: в теме модных показов и в курсе новостей самых крутых модных блогов и журналов. Неутомимая в своей тяге к новизне, она шагает в ногу с модой.

Телец (20 апреля-20 мая)

Веселая и жизнерадостная девушка-Телец предпочитает стиль «кэжуал», которому завидуют окружающие. Она может набросить на себя что угодно, и выглядит потрясающе без особых усилий. Она не любит дешевые вещи и считает покупку красивой одежды выгодной инвестицией. В гардеробе девушки-Тельца 100% женственные вещи хорошего качества.

Близнецы (21 мая-20 июня)

Что касается личностных качеств девушек-Близнецов, во главе угла у них определенно стоит рациональность во всем. Но они не против поэкспериментировать, когда предоставляется возможность. Почему бы и нет? Когда дело касается нарядов и чувства стиля, они воодушевляются, насколько это возможно. Эклектичность и задор женщин-Близнецов оборачивается способностью сочетать несочетаемое и совмещать несовместимое на уровне опытного стилиста.

Рак (21 июня-22 июля)

Женщина-Рак заботливая и преданная. Она скорее предпочтет надеть черные джинсы-скинни и простую белую футболку, чем облачится в самый модный лук сезона. Этот водный знак принимает вещи такими, какие они есть, и плывет по течению. И когда дело касается гардероба, девушка-Рак точно знает, в чем она выглядит лучше всего, и нет необходимости что-то менять в образе.

Лев (23 июля-22 августа)

Девушка-Лев — ценитель истинной классики. В ее гардеробе неподвластные времени, скрупулезно подобранные вещи —воплощение шика, источающие уверенность, где бы она ни появилась. Она смотрит на современные тренды с недоверием, и ее шестое чувство всегда ей подсказывает, чего нужно придерживаться, а чего избегать. Вне зависимости, надеты ли на ней туфли на каблуках и кожаная юбка-карандаш или джинсы и ботинки, женщина-Лев неизменно заставляет оборачиваться ей вслед.

Дева (23 августа-22 сентября)

Для Девы важна каждая деталь. Она любит красивые украшения, замысловатое шитье и уникальные штрихи в одежде. Для нее ценность чего-либо заключается в сумме его частей. Ее стиль тщательно продуман: все, что на ней надето, заранее спланировано — от туфель до серег.

Весы (23 сентября-22 октября)

Для девушек-Весов гармония во всем — это главное. Но, что бы ни случилось, она остается собой. От современных ярких деталей до монохромной классики, ее гардероб — это сбалансированное сочетание обожаемых ею вещей. Ее стиль многогранен, она может «раскачать» любой ансамбль: от шикарного комбинезона до рваных джинсов-скинни, она просто заставит наряд заиграть по-новому.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

Всем известно, что девушка-Скорпион — страстная модница. Она чрезмерно экспрессивна и с помощью одежды выражает свое настроение: от уличного стиля до шикарного наряда в стиле «бохо». Она способна собрать ансамбль из драных джинсов, цветочного принта и туфель-блок. Ей известны все современные тренды и она хорошо знает свой гардероб, а этого более, чем достаточно, чтобы создать любой лук. Она без опасений примеряет на себя новые авантюрные образы. Ее стиль дерзкий с большой буквы.

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Если у вас есть подруга, которая предпочитает черный цвет, скорее всего, она Стрелец. Женщина-Стрелец окутана тайной. Сдержанная и независимая, она хочет идти своей дорогой и делать все по-своему. Люди восхищаются ее способностью преображать самый простой наряд в роскошный модный ансамбль. И, самое интересное, что все это получается у нее само собой, вместо того, чтобы переживать из-за неудачного образа, она просто обыграет его по-своему.

Козерог (22 декабря-19 января)

Этот знак отличают дисциплинированность, порядочность и находчивость — качества, которые больше всего отражают ее стиль. Она не является страстной поклонницей онлайн-шопинга и не готова спустить всю зарплату на распродаже. Она в меру бережлива и любит сама браться за дело, например, покопаться в комиссионном магазине в поисках эклектичных вещиц и, после тщательного изучения, в итоге, приобрести замечательную находку. Ее гардероб аккуратный, организованный и методичный.

Водолей (20 января-18 февраля)

Девушка-Водолей обладает непримиримым свободолюбивым характером. У нее причудливый стиль, отражающий ее оптимистичный взгляд на жизнь. Она любит яркие цвета и простые ткани, и она не постесняется бросить вызов «вареным» джинсам, покрасоваться бахромой или примерить богемную юбку-макси. Она та, кем себя ощущает, и это прекрасно.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Кода дело касается стиля, женщина-Рыбы — это женщина-загадка. Задумчивая, артистичная, интуитивная и чувствительная, она избегает чего-то слишком необычного, предпочитая комфорт самоутверждению. Этот водный знак любит нейтральные тона, и к ее стилю более всего подходит описание — минималистический и уютный.

Источник

Картина дня

наверх