На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Семь доступных вещей, которые делают образ визуально дорогим и статусным

Все женщины хотят выглядеть дорого и статусно. Хотя бы для того, чтобы производить впечатление на коллег по работе и обычных прохожих. Действительно: элегантный образ поднимает самооценку и настраивает на позитивный лад.

Но как же сделать наряд визуально дорогим, если нет возможности покупать дизайнерские вещи из люксового сегмента? Редактор Oskelly.ru расскажет, какие доступные изделия можно внедрять в повседневные комплекты.

1. Бесшовное белье

Тина Канделаки в красном облегающем платье. /Фото: i.jauns.lv

Тина Канделаки в красном облегающем платье. /Фото: i.jauns.lv

Благородный образ по определению должен быть опрятным. Одна из распространенных вещей, которая мешает женщине выглядеть дорого, – это неправильно подобранное нижнее белье. Когда дама надевает облегающую одежду, контуры кружев, бантиков и других украшений начинают проглядывать сквозь ткань, что смотрится крайне неэстетично.

Решить досадную проблему поможет самое простое бесшовное белье. Рекомендуем вам приобрести версии в ходовых цветах – телесном и черном. Такие комплекты подойдут под изделия любых оттенков. Этой хитростью уже пользуются многие звезды, не отставайте и вы!

2. Жакет

Тереза Мэй в жакете. /Фото: s0.rbk.ru

Тереза Мэй в жакете. /Фото: s0.rbk.ru

Образ современной бизнес-леди у многих ассоциируется с разнообразными жакетами. Это объясняется тем, что блейзеры в большинстве случаев смотрятся по-деловому. Они структурируют повседневный комплект и переводят его на новую стилистическую ступень.

Чтобы выглядеть дорого, вовсе не обязательно приобретать жакеты по стоимости машины. Бренды из разных ценовых сегментов готовы предложить классные экземпляры. Главное, чтобы вещь была выполнена из плотной ткани, которая хорошо держит форму. Кстати, варианты из материала с неоднородной фактурой, например, из твида или букле, будут зрительно выравнивать тон лица.

3. Брюки из экокожи

Женщина в кожаных брюках. /Фото: mtdata.ru

Женщина в кожаных брюках. /Фото: mtdata.ru

Брюки из натуральной и искусственной кожи стали настоящим хитом прошлого года. В нынешнем сезоне они не собираются сдавать позиции. Мы советуем вам присмотреться к этой модели: свободный или полуприлегающий силуэт превосходно стройнит, а необычный материал делает комплект более интересным и нестандартным.

Тем не менее, не каждые брюки из экокожи будут выглядеть достойно. Вкладывайте деньги в экземпляры, сшитые из добротных тканей. Также на брюках не должно быть заломов и трещин. Если эти критерии будут соблюдены, вы сможете комбинировать обновку практически с любым верхом: легкими простыми футболками, хлопковыми рубашками и блузами.

4. Ремень

Зрелая женщина носит ремень вместе со свитером. /Фото: mtdata.ru

Зрелая женщина носит ремень вместе со свитером. /Фото: mtdata.ru

Многие дамы пренебрегают использованием ремня в ансамблях. Этот аксессуар кажется им неудобным и стесняющим движения. Когда речь идет о ношении ремня в тандеме с джинсами или брюками, пожалуй, так и есть. Однако сезон весна-лето 2020 предлагает нам массу других сочетаний.

Так, акцентные ремни прекрасно смотрятся вместе с демисезонной верхней одеждой, например, тонкими пальто и пуховиками. Более того, без них не обходится практически ни один комплект со свитером или платьем. Обязательно подумайте над покупкой ремня по приемлемой цене.

5. Базовая сумка

Дама с черной сумкой из гладкой кожи. /Фото: i.pinimg.com

Дама с черной сумкой из гладкой кожи. /Фото: i.pinimg.com

Без базовой сумки в наше время никуда! Если вы приобретете такой аксессуар один раз, то будете носить его изо дня в день вне зависимости от стилистики аутфита. Для ежедневной основы лучше всего подходят версии из натуральной или искусственной кожи. Замша имеет свойство быстро истираться, а текстиль – пачкаться.

Также при выборе базовой сумки важно учесть цветовую палитру гардероба. В вашем арсенале преобладают вещи холодных тонов? Присмотритесь к черным, серым и темно-синим изделиям. Поклонницам теплой гаммы придутся по душе варианты карамельного, шоколадного и темно-бордового цвета.

6. Платок

Повседневный образ с шарфом. /Фото: i.pinimg.com

Повседневный образ с шарфом. /Фото: i.pinimg.com

При оценке луков все люди обращают внимание на детали. Именно они делают женщину статусной и модной. Огромное значение имеют такие элементы, как принтованные платки и шарфы. Причем бренд, который их выпустил, отходит на второй план. Важнее, из какого материала сделаны изделия и каким рисунком они украшены.

Для теплой погоды мы рекомендуем приобрести светлые или яркие платки, созданные из материалов с атласным блеском. Одного аксессуара будет достаточно, чтобы оживить стандартный образ, который состоит из футболки и джинсов.

7. Белые кеды

Женщина старше 50 лет носит кеды. /Фото: i.pinimg.com

Женщина старше 50 лет носит кеды. /Фото: i.pinimg.com

С каждым днем белая обувь продолжает набирать обороты. Светлые кеды и вовсе перешли в разряд классических пар, которые не ограничивают женщин в сочетаниях и превращают любой наряд в элегантный. Если вы готовы периодически очищать подошву от загрязнений, смело заносите такую модель в вишлист.

Этим летом все стильные особы будут носить кеды с летящими юбками или свободными брюками, рубашками в пижамном стиле или топами. Выбирайте свой вариант и смело создавайте визуально дорогие комплекты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх