На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ксения Собчак

Журналист Ксения Собчак - одна из самых стильных женщин нашего времени.

Вместе с карьерным ростом эволюционировал ее внешний вид. От гламурных стразов и декольте к элегантному стилю главреда отдного из самых популярных глянцевых журналов.


STYLE DU MONDE: Haute Couture SS 2015 Street Style


STYLE DU MONDE: Haute Couture Fall 2014 Street Style


POPSUGAR: Paris Fashion Week, Street Style Spring 2016

Vogue.com: Сплетням и желтой прессе Собчак противостоит с помощью чувства юмора, здравого смысла и хорошего вкуса. Она нашла свою нишу - создала свое пространство в индустрии моды и ее стиль тому доказательство.
ЕЕ эстетическое чутье позволяет ей создавать авангардные дизайнерские ансамбли и поддерживать отечественную команду, например, сочетать "ushanka" от Вики Газинской с юбкой от Диора, мешковатый костюм в полоску от А.Арутюнова, или вещи более сфокусированного на уличной моде Гоши Рыбчинского с Vetements Демна Гвасалия. Им обоим более близка эстетика постсоветской стрит-фэшн 90-ых, чем стиль мажорной тусовки, в которой росла Собчак. Но при этом, ее метод работает, сочетает ли она шелковую юбку в цветочек от Наташи Зинко с платьем-свитером Vetements или пестрое пальто Рыбчинского с шапочкой "бини".



Бельевой тренд - последний писк :)

В лучших традициях русского стиля.

Свадебное платье очень милое и скромное.



Быть очкариком теперь очень даже стильно.



glamour.ru: Ксения Собчак всегда в тренде. По эволюции образов Собчак можно писать историю страны и следить за переменами настроений в обществе. Взбираясь по карьерной лестнице, Ксения сменила множество модных образов, и в каждом из них выглядела убедительно. 








Из интервью Harper's Bazaar Быть Тайрой Бэнкс - круто, и быть Ларри Кингом - круто. А еще круче - быть Тайрой Бэнкс и Ларри Кингом одновременно.
И меня не волнует, что кто-то скажет: Как она может о чем-то судить в своих шонелях? Да, я могу говорить о справедливости, даже в шпильках от Шанель!

Источник

Картина дня

наверх