На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 провальных вещей, которые носили российские звезды в 2019-м

Картинки по запросу "20 провальных вещей, которые носили российские звезды в 2019-м""

Этим нарядам не место в гардеробе любой девушки.

Модные провалы бывают у всех, и кое-кто из российских селебрити в этом году не стал исключением. Некоторые образы звезд были очень спорными. Конечно, поклонники восхищаются своими любимицами даже в таком виде. Но если быть честными, большинство этих аутфитов стоит убрать подальше в шкаф и больше никогда про них не вспоминать.

Королевой модных промахов в этом году ожидаемо стала Анастасия Квитко. Похоже, не зря русская Кардашьян фотографируется исключительно в купальниках. Когда она решает одеться во что-то другое, провал неизбежен. Суперкороткие обтягивающие платья смотрятся на ее изгибах очень вульгарно. А детские рюшечки на ее формах — просто нелепо.

Фото @anastasiya_kvitko

Кстати, другие знаменитости порой так же, как и Квитко, считают, что сексуальность и экстремальное мини, да еще и огромное декольте — синонимы. Таких наберется немало: от Дарьи Пынзарь до 65-летней Любови Успенской. Спешим их разочаровать: это далеко не всегда так.

Много критики в свой адрес заслужила в 2019-м и Анастасия Волочкова. Слишком уж она хвасталась похудевшей фигурой, выбирая очень откровенные наряды. К тому же подписчики то и дело укоряли балерину, что та одевается не по погоде. Шуба летом или огромные унты с легкими микрошортами для Волочковой — обычное дело.

Фото @volochkova_art

Яна Рудковская вызывала бурные дискуссии своими дорогими дизайнерскими платьями, не всегда подходящими ей по фигуре и росту, а Наташа Королева — подростковыми нарядами. Анастасию Костенко упрекали за отсутствие стиля, Анну Седокову — за контрастного цвета белье под прозрачными вещами, Ольгу Бузову — так и вовсе за то, что носит белые шорты с черными колготками.

Самые неудачные наряды наших звезд за этот год мы собрали в одной фотогалерее.

Ольга Бузова

Анастасия Квитко

Анастасия Волочкова

Дарья Пынзарь

Ирина Шейк

Стефания Маликова

Любовь Успенская

Наташа Королева

Наталья Водянова

Яна Рудковская

Ксения Бородина

Маша Малиновская

Наталья Подольская

Виктория Боня

Валерия

Анастасия Костенко

Наталья Водянова

Анна Седокова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх