На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Street style: весенний колор-блокинг 2019

Весенне-летний сезон - прекрасное время для буйства красок в гардеробе. Самое время постигать искусство колор-блокинга. Правильное сочетание цветов в образе - очень важный аспект, который порой стараются избегать. Конечно же, в выборе монохрома нет ничего плохого, но от красивых цветовых сочетаний у вас точно поднимется настроение. 

Попробовать свои силы в колор-блокинге достаточно просто. А для того, чтобы максимально упростить вам задачу, в этом обзоре собраны самые запоминающиеся образы с улиц Нью-Йорка, Парижа, Лондона и Милана. Давайте попробуем определить самые популярные цветовые сочетания уличной моды весенне-летнего сезона 2019.

304

 

РОЗОВЫЙ+КРАСНЫЙ

Очень яркое и невероятно популярное сочетание сезона - это розовый с красным. Подобный дуэт цветов уже несколько сезонов держит свои позиции. Для кого подойдет такой колор-блокинг? Для девушек, которые хотят оказаться в центре внимания, потому что эти цвета очень активные и привлекательные. Хотя, можно попробовать сочетать пастельный розовый с красным - это будет более мягки и элегантный вариант. Но на улицах модных столиц девушки используют именно яркие оттенки, чтобы создать взрывной дуэт цвета. 

ГОЛУБОЙ+ЖЕЛТЫЙ

Оттенки голубого и желтого напоминают о природе и естестественной красоте. Как правило, при сочетании этих цветов получаются очень нежные образы. Такие сочетания подойдут девушкам, которые ценят натуральность во всем. В этих оттенках они выглядят гармонично и женственно. 

ФИОЛЕТОВЫЙ+КРАСНЫЙ

Вернемся к ярким сочетаниям. Фиолетовый - цвет загадка, он притягивает взгляд и манит своей глубиной. Но в сочетании с красным фиолетовый становится ярче и агрессивнее. Такой дуэт оттенков подойдет целеустремленным девушкам, которые всегда добиваются поставленных целей. Если у вас появится желание усложнить этот колор-блокинг, то стоит добавить аксессуары желтого цвета.

БЕЖЕВЫЙ+СИНИЙ

В этом сезоне бежевая цветовая гамма на пике популярности. Но не обязательно выбирать лишь монохромные нейтральные образы. Бежевый - отличный компаньон практически для любого оттенка. Особенно красиво бежевый смотрится с насыщенным синим цветом. Этот колобр-блокинг сложно назвать ярким, но однозначно, он привлекает внимание.

 

Конечно же, этими сочетаниями весенний колор-блокинг не ограничивается. Экспериментируйте с цветами в своем гардеробе ,чтобы совершенствовать свой стиль. В любом случае, умение красиво сочетать цвета всегда пригодится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх