На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 волшебных точек, куда стоит наносить парфюм

Парфюм – это твоя визитная карточка, и чтобы тебя узнавали по нему, очень важно научиться правильно его наносить. Оказывается, запястья – это не единственные точки на человеческом теле, куда стоит наносить парфюм. И если научиться все их использовать правильно и  с умом, твой аромат будет витать в воздухе очень долго!

Итак, 6 волшебных точек на теле, на которые рекомендуется наносить парфюм

 

1. Волосы

Основатель парфюмерной марки Byredo Бен Горэм уверяет, что волосы могут намного дольше сохранять аромат, чем кожа. Но распыляя на них парфюм, нужно быть предельно осторожным, ведь содержащийся в нём спирт может повредить твои волосы. Можно даже брызнуть парфюм на расческу и провести им по волосам.

2. Область за ушами

Эта точка пользуется меньшей популярностью, чем запястья, а зря, ведь в этом месте вены проходят очень близко к коже, что создает идеальные условия для разогревания и распыления парфюма.

3. Задняя часть шеи

Чендлер Бурр утверждает, что аромат, нанесенный на это место, способен сводить с ума, потому что аромат не только долго продержится на твоем теле, но он также не надоест окружающим.

4. Внутренняя поверхность локтя

Эта точка «звучит» еще соблазнительнее, чем запястья. Попробуй нанести парфюм на это место и результат тебя поразит!

5. Задняя поверхность колена

Это лучшая зона для нанесения парфюма. Воздушные потоки будут подниматься вверх и обволакивать тебя ароматом.

6. Пупок

Актриса Лив Тайлер рассказывает, что ее отец – Стивен Тайлер, делает так всегда, ведь в этой точке температура всегда немного выше и аромат из-за этого раскрывается намного лучше.

Запомните эти 6 мест, благодаря которым аромат на теле держится максимально долго!

Источник

Картина дня

наверх