На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тишина в ответ

 

 Подскажите плиз, как быть......

Мы встречались два месяца, все было прекрасно, конфетно-букетный период, цветы, кино, кафе, встречи с друзьями. Ничего не предвещало беды. И вот в один прекрасный день он исчез!!! Это произошло 06.12.2010. Я не привыкла звонить, писать смс первая мужчинам, поэтому терпеливо ждала в течении всей недели. Но учесть его образ жизни и график работы, одновременно начала волноваться, т.к. труд его не безопасен. Затем написала, спросила, с чем связано его молчание, а в ответ тишина. И так  до сих пор. Скажу сразу, звонить не пробовала. Вот теперь целыми днями ломаю свою голову, в чем истинная причина его исчезновения, все мысли о нем, отвлечься не удается.

Картина дня

наверх