На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как девушкам с большим весом выглядеть красиво. Модель с 52-м размером одежды повторяет образы знаменитых худышек

Сегодняшний мир моды и красоты диктует нам правила игры. Как выглядеть и как вести себя, что правильно, а что нет. В погоне за этой идеальной картинкой мы часто забываем о самом главном - о любви к себе. Модель и блогер Кэти Стурино возвращает нас к реальности и показывает на собственном примере, что можно не подстраиваться под рамки общественности. Девушка повторяет образы популярных личностей и показывает, что звездные луки можно повторить при любой фигуре.

304

Кэти носит 52 размер одежды. Своим посылом она хочет донести, что выглядеть красиво можно и не имея стройной фигуры.

Общество смотрит на так называемых "лидеров мнений" и подражают им. Зачастую это актрисы, певицы и разные популярные личности. Нам кажется, что худая фигура это эталон красоты.

Кэти решила повторять образы популярных личностей, чтобы показать обществу, что и при 100 кг можно выглядеть красиво.

Одним из частых примером для подражания в одежде блогер выбрала Меган Маркл.

Повторяя образы знаменитых личностей, модель тем самым показывает доступность моды для всех женщин вне зависимости от размера одежды.

Кэти считает, что выглядеть красиво может каждая женщина, стоит только захотеть. Отличие Кэти от других моделей plus-size в том, что она не призывает отказываться от спорта и правильного питания. Наоборот, сама она посещает тренажерный зал и следит за тем, что ест. Она хочет донести, чтобы женщины не ставили перед собой каких-то нереальных целей в погоне за подражанием других. Делайте это в разумных целях без вреда здоровью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх