На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Подверни и наклонись» — лучший метод выбора бюстгальтера. Еще ни разу не подводил!

Картинки по запросу

Как известно, лифчик способен сотворить чудо с женской грудью. Большой бюст он выгодно подчеркнет, а маленький увеличит в объеме. Но вот подобрать бюстгальтер, который не будет сильно сдавливать грудь или, наоборот, торчать, а в некоторых местах еще и натирать, — дело не из легких. Ведь наверняка у тебя бывало так, что меряешь — и всё отлично, а когда начинаешь носить, испытываешь дискомфорт.

Как правильно выбрать бюстгальтер

Всё дело в неправильном подходе к примерке. Обычно бывает так: ты просто надела бюстгальтер, посмотрела на себя в зеркало и купила. Но, чтобы правильно подобрать эту соблазнительную часть гардероба, нужно воспользоваться одной техникой, о которой мы тебе сейчас расскажем!

Как правильно выбрать бюстгальтер

Для того чтобы выбрать правильный лифчик, необходимо немного захватить грудь рукой, перемещая ее в центр бюстгальтера. Обрати внимание, что делать это нужно противоположной рукой — правой взять левую грудь и наоборот. Наклонись, затем выпрямись.

Таким образом вся грудь будет находиться в лифчике, а не выходить за его пределы, например, возле подмышечных впадин. При таком подходе ты сможешь верно определить, подходит тебе бюстгальтер или нет.

  • Слишком маленький
    Грудь очень сжата и сильно вываливается наружу сверху и по бокам. При этом центр бюстгальтера может неплотно прилегать к груди. При поднятии и опускании рук, лифчик не возвращается на прежнее место.
  • Слишком большой
    Между грудью и чашками лифчика есть зазоры. При этом боковая часть груди, которая ближе к подмышкам, может быть сжата.
  • Неправильная посадка
    Грудь не сжимается, и нет зазоров. Но в то же время она опущена вниз или между грудями образовались морщины.
  • Идеальная посадка
    Грудь приподнята вверх, но при этом не выходит за пределы бюстгальтера. При движении рук вверх и вниз он не соскальзывает.

Совет редакции

Этот способ, на первый взгляд, может показаться немного запутанным и странным. Поэтому посмотри это видео, чтобы всё стало понятно.

Источник

Картина дня

наверх