На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как казаться выше и стройнее с помощью одежды

Не секрет, что фигуру можно легко корректировать с помощью одежды! Мы подскажем, какие вещи помогут вам добавить несколько сантиметров роста, а заодно и «спрячут» лишние килограмма.

ПРЯМЫЕ ДЛИННЫЕ БРЮКИ

Длинные прямые брюки визуально добавят вам роста и сделают ноги стройнее. Имейте ввиду, брюки должны быть достаточно длинными, чтобы полностью или хотя бы почти полностью прикрывать обувь на каблуке.

3043090

Черные брюки прямого покроя на растягивающемся поясе.

Элегантные брюки марлен с высоким поясом и заутюженными складками-стрелками гарантируют неизменный успех! Ведь ноги в них будут выглядеть длиннее и стройнее.

Длинные и просторные, со складками у пояса и широкими отворотами... В этом сезоне брюки марлен должны быть в гардеробе каждой модницы.

V-ОБРАЗНЫЙ ВЫРЕЗ

Именно такая форма выреза зрительно удлиняет верхнюю часть тела. Кроме того, V-образный вырез уравновешивает широкие плечи, визуально корректирует короткую шею и грамотно подчеркивает большой бюст.

За счет воланов, как бы выглядывающих из-под рукавов, туника королевского синего цвета приобретает особенно нарядный вид.

Прозрачная блузка из набивного шифона, с V-образным вырезом горловины невероятно соблазнительна. Длинные рукава собраны внизу на эластичные кулиски. Плечевые кокетки дублируются однотонным шифоном.

Топ А-силуэта с глубокими V-вырезами и застроченными складками на бретелях заправляется в широкие шорты с цельнокроеным поясом выше талии.

Эластичный топ с контрастными рукавами реглан и бейкой вдоль глубокого V-образного выреза мягко облегает фигуру.

БРЮКИ И ЮБКИ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ

Если вы не просто хотите добавить себе роста, но и не против подчеркнуть длину ног, завышенная талия отлично справится с этой задачей.

Широкие брюки с завышенной линией талии и со смещёнными боковыми швами.

Экзотично и в то время шикарно выглядят узкие брюки с флористическим узором. Завышенная талия с разрезами по бокам оптически удлиняет силуэт. Внизу штанин также предусмотрены практичные разрезы.

Юбка-карандаш с изогнутыми рельефными швами и высокой талией, которую дополнительно акцентирует самодельный ремень, представит любую фигуру в наилучшем свете.

Словно солнце появилось на горизонте: яркая юбка на кокетке с завышенной талией и косыми рельефными швами мгновенно привлечет к вам внимание.

ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОЛОСКА

Такой вариант отлично стройнит, но следует учитывать ширину полоски. Широкие вертикально расположенные полосы хоть и добавят вам роста, но при этом еще и «расширят» фигуру, поэтому такой эффект подойдет разве что очень худым девушкам.

Куда бы вы ни отправились, это длинное платье рубашечного покроя с высокими боковыми разрезами определенно произведет впечатление!

Легкое, не стесняющее движений платье идеально для приключений. Ткань в поперечную полоску кроится по поперечной нити. При желании талию можно дополнительно подчеркнуть широким ремнем.

Полосатые брюки-дудочки с классическими карманами плотно облегают ноги, но при этом очень удобны благодаря эластичной ткани.

Свободные брюки длиной 7/8 собраны сзади на талии с помощью эластичной ленты, продетой в кулиску, а спереди у них заложены небольшие складки — удобно во всех отношениях!

ОДНОТОННЫЙ КОМПЛЕКТ

Конечно, этот вариант так или иначе работает и с однотонными платьями, особенно с футлярами и длиной макси, но большего результата вы добьетесь с костюмными комплектами. Выбирайте приталенные фасоны, а вот блузку или топ обязательно подберите светлую – она тоже поспособствует эффекту. 

О, что за талия! Весь акцент только на нее, а рельефные швы, вытачки, округлые входы в карманы, повторяющие контуры воротника, способствуют этому. Юбка-карандаш завершит создание стройного силуэта.

Классический жакет с брюками и юбкой, отлично смотрится в темных строгих тонах.

Жакет с баской и зауженные брюки длиной до щиколотки. Обязательно дополните комплект обувью на каблуке!


Силуэт «баллон», рукава ¾ и насыщенный модный цвет – характерные черты этого удлиненного жакета простого покроя. Его объемная форма компенсируется узкой юбкой-карандаш с разрезом в заднем среднем шве.
Источник

Картина дня

наверх