На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ошибка стилиста: как все чуть не повелись на возвращение тренда 80-х от Билли Айлиш

Не стоит повторять новую причёску певицы, и вот почему

Билли Айлиш

Билли Айлиш © getty images

17-летняя американская певица Билли Айлиш привлекает не только своими песнями, но и запоминающимся стилем, который похвалила даже строгая Анна Винтур. Недавно артистка сменила причёску - она появилась на публике с стрижкой, напоминающей маллет (кефаль), который был трендом 80-х (её носил Виктор Цой, например). 

Такая стрижка хорошо смотрится на Йоланди из Die Antwoord, и то, потому что она - фрик, и на Зендае (потому что ей к лицу вообще всё). Но делать кефаль в 2019 году - антитренд. 

Йоланди из Die Antwoord

Йоланди из Die Antwoord © instagram.com/dieantwoord 

Зендая

Зендая © getty images

Журналисты похвалили новую причёску Билли Айлиш и отметили, что она усовершенствовала маллет и на ней он выглядит очень хорошо. Но есть одно но - певица не только не делала себе стрижку кефаль, она не стриглась вообще. 

Билли Айлиш

Билли Айлиш © getty images

Оказалось, что её новая причёска - результат ошибки стилиста. Об этом Билли Айлиш рассказала журналисту TMZ, который спросил у неё, собирается ли она запускать тренд на маллет.

Маллет? О чём это ты? Знаешь, что произошло? Мне сожгли волосы во время покраски. Так что теперь это выглядит как маллет. Но это дерьмо вышло случайно
сказала артистка. 
Билли Айлиш

Билли Айлиш © getty images

Также она добавила, что собирается отрастить волосы обратно.

Источник

Картина дня

наверх