На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 правил по уходу за кожей лица

Мы выливаем на себя  литры лосьона, горстями пьём разные опасные микстуры и читаем разные теории о том, как остановить старение кожи. Но чем сильнее хотим омолодить себя, тем больше запутываемся, ведь появляются всё более новые средства и всё более новые теории, а лекарство от старения так до сих пор и не найдено. Однако, есть несколько простых правил, следуя которым, вы можете на долгие годы обеспечить коже красивый и здоровый вид. И дело тут вовсе не в стоимости косметических средств, а в умении использовать всю эту продукцию.

Итак, вот 7 правил по уходу за кожей лица от сертифицированных западных дерматологов: 

1. Пользуйтесь солнцезащитным кремом

Лучи солнца ускоряют признаки старения — так что пользуйтесь солнцезащитным или увлажняющим кремом, который имеет широкий спектр защиты и SPF не менее 30. Используйте его каждый день на всех участках кожи, не покрытых одеждой.

 

Читать дальше статью - 7 правил по уходу за кожей лица...

Картина дня

наверх