На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Безупречный стиль первой леди США Мелании Трамп

Сегодня весь интернет и телевидение обсуждают образ первой леди США Мелании Трамп. Ее безупречный, элегантный стиль, ее умение подать себя так, чтобы все с замиранием сердца восхищались ею. Всегда безукоризненная, величественная, с чувством собственного достоинства женщина, пример для вдохновения!

Картинки по запросу мелания трамп

Немного ее автобиографии, для собственного развития и кругозора, думаю будет на пользу нам всем, женщинам, а фото с ее шикарными и грамотно подобранными образами тоже найдут отклик в душе, каждой... почти каждой женщины! :)

Жена Дональда Трампа родилась в 1970 году в словенском городке Севнице, который на тот момент входил в состав Югославии. Отец Мелании, Виктор Кнавс, занимался ремонтом и продажей подержанных автомобилей, а мама Амалия трудилась на местной текстильной фабрике. В детстве Мелания Трамп жила в бедном районе, в многоэтажном,панельном доме, окруженном заводскими трубами. Семья Кнавс была довольно бедной.

В школе была усидчивой, целеустремленной и дисциплинированной,она хорошо училась, учителя и одноклассники сегодня в первую очередь вспоминают, что Мелания Кнавс всегда была вежливой, и ни один человек не слышал от нее дурного слова. По окончании школы девушка переезжает в столицу Словении, где становится студенткой архитектурного факультета Люблянского университета.

Однако окончить его студентке было не суждено: вскоре она познакомилась с профессиональным фотографом Стане Ерко, который и убедил девушку начать карьеру в модельном бизнесе. Через полгода Мелания Кнавс слегка переделывает свою фамилию на западный манер и под именем Мелания Кнаус уезжает сначала в Милан, а затем в Париж.

Во второй половине 90-х годов фото Мелании Трамп стали печатать и в Америке, куда девушка переезжает на постоянное место жительства и обосновывается в Нью-Йорке. Она продолжает карьеру модели, а также пробует себя в качестве актрисы. Будущая жена Трампа Мелания появлялась в комедии режиссера и актера Бена Стиллера «Образцовый самец», однако в титрах имени молодой женщины не указали.

В 2010 году Мелания запускает собственную линию ювелирных украшений. Ее именная торговая марка постепенно завоевывает мир, причем помимо собственно драгоценностей Трамп создает дизайн для наручных часов, а также выпускает парфюмерию и косметические средства для женщин.

В 1999 году на фотосессии для журнала «Allure»,происходит судьбоносное знакомство с Дональдом Трампом. Эта встреча в корне изменила личную жизнь Мелании. Они начали встречаться, а общественность узнала о романе Дональда Трампа и Мелании во время их выступления в радиоэфире «The Howard Stern Show». Будущий президент США назвал девушку «любовью своей жизни». На помолвку он подарил ей кольцо с бриллиантом в 11 каратов, цена которого составляла $1,2 млн.

В январе 2005 года во Флориде состоялась свадьба, и Мелания стала женой Дональда Трампа. Кстати, на церемонии бракосочетания присутствовала Хиллари Клинтон, будущий оппонент Трампа за президентское кресло. В качестве свадебного подарка от друзей супруги получили песню «The Lady and the Tramp» – переделанную композицию из мультфильма Уолта Диснея «Красавица и Чудовище».

Свадебная церемония широко освещалась прессой. Общественность в первую очередь привлекла роскошь торжества. Платье Мелании Трамп от Кристиана Диора оценивалось в $200 тыс. Работал над ним трудившийся тогда для французского бренда Джон Гальяно Портные вручную расшивали платье камнями и жемчужинами. Неудивительно, что вес его составил целых 27 килограммов. А свадебный торт, высотой превышающий 1,5 метра, украшали три тысячи кондитерских роз.

Через год в семье Трампов родился сын, которого назвали Бэррон Уильям Трамп. И если для жены Дональда Трампа этот ребенок стал первым, то для мужчины уже пятым: от двух предыдущих браков у президента Трампа есть сыновья Дональд-младший и Эрик, а также дочери Иванка и Тиффани. Отец с матерью посвятили Бэррону 20-минутное выступление на радиошоу «Imus in the Morning».

Вряд ли кто-то будет спорить, что Мелания Трамп — одна из самых стильных первых леди. Каждый ее наряд, предмет одежды или аксессуар активно обсуждаются в Сети. Существует даже «Инстаграм», посвященный исключительно образам первой леди США. Ее главной «соперницей» по моде считают супругу президента Франции – Бриджит Макрон. Однако сами Мелания и Брижит, похоже, далеки от соперничества, и даже наоборот. На саммите «G20» они еще раз продемонстрировали свой безупречный стиль.Вообще, умение подбирать одежду в зависимости от официальности повода – ее конек, который не раз отмечала модная пресса. Мелания знает, когда нужно одеться строго (визит в Кафедральный собор или церемония награждения Госдепартамента США), а когда – поиграть с фактурой. Но и это она делает весьма осторожно, балансируя между желанием добавить наряду изюминки.Так, на первой сессии Конгресса ее черный костюм от Michael Kors Collection, богато расшитый бисером, отвлек внимание заседателей от речи Дональда Трампа. «Забудем о политике, мне просто нравится этот блестящий блейзер!», – писала в Твиттер корреспондент NBC во время ТВ-трансляции.

Помимо Michael Kors и Ralph Lauren, которые не в службу, а в дружбу одевают Меланию на важнейшие мероприятия, она носит и другие американские бренды: Oscar de la Renta, Calvin Klein, The Row и Hervé Pierre. Именно последнему принадлежит триумфальное платье для инаугурационного бала, которое, по предсказаниям критиков, должен был сделать Карл Лагерфельд. Но Трамп решила не раздражать и без того недовольных американцев вовлечением в дело зарубежного дизайнера и патриотично отдала заказ бывшему арт-директору Carolina Herrera.

Надо сказать, что первая леди пользуется услугами не только признанной элиты индустрии, но и малоизвестных марок – например, Alice Roi.

Мелания Трапм единственная женщина за 100 лет не американка, ставшая Первой леди страны.

Заметьте, у Мелании всегда идеальная осанка и ровная спина, карьера модели не прошла напрасно, она прекрасно держится перед камерой, знает удачные ракурсы для фото. От яркой сексуальности, с годами Мелания пришла к элегантности. Ее элегантность безупречна и доведена до абсолюта,лаконичность,красота линий и глубина оттенков приковывает взгляд несомненно.

«Мелания всегда точно знает, чего хочет, отлично разбирается в одежде и умеет донести свою идею до дизайнера, — рассказывала Элис после сотрудничества со словенкой. — С ней очень легко работать, потому что не приходится спорить: ее задумки аккумулируются с твоими и являют собой сногсшибательный результат». Возможно, после подобных отзывов вкупе с налаженными отношениями между Трамп и модой, дизайнеры, отказавшиеся в свое время ее одевать, вернутся к Мелании со щедрыми предложениями. Ведь кто еще создаст вокруг них шумиху, если не та, к которой априори приковано всецелое мировое внимание?

Смотрим и вдохновляемся! :)

известные личности

Интересная, незаурядная внешность,внутренний магнетизм.

первая ледимелания трапм

Лаконичный крой и пастельные оттенки идеально подчеркивают красивую фигуру.

стиль

Кстати, рост Мелании 1,8м.

образидеалмода

Кстати, из-за своего роста, Мелания часто выбирает обувь на низком ходу, и при этом ей удается оставаться женственной :)

платья мечты

Мелания младше своего супруга почти на 25 лет.

элегантный стильклассика

Никаких лишних деталей, все просто и роскошно одновременно.

Заметьте, почти всегда Мелания надевает либо лодочки, либо балетки с острым носом.

Сейчас Мелании 48 лет, выглядит она сногсшибательно.

Вот это платье я добавила в свою копилку идей :) Очень понравилось.

Лично мне очень нравится Мелания, ею хочется восхищаться! А как вам? Только давайте отбросим политику и т.д. Обсуждаем образ :)

Источник

Картина дня

наверх