На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Белый в каннах: 8 звезд, которые сделали ставку на этот цвет и выглядели лучше всех на кинофестивале

Марион Котияр в белом комбинезоне

Белый цвет – один из главных трендов сезона Весна-Лето 2018. Поэтому после классического черного он стал вторым по популярности у звезд на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Айшвария Рай

Индийская актриса выглядела просто потрясающе в элегантном белом платье, расшитом кристаллами и пайетками. Которое выглядело настолько роскошно, что не нуждалось в дополнительных украшениях.

Айшвария Рай в элегантном белом платье

Карла Бруни

Супермодель тоже сделала ставку на белый, который, как известно очень молодит и делает лицо свежим, как майская роза. Карла выбрала лаконичное платье в пол, которое дополнила длинной подвеской.

Карла Бруни в белом платье и подвеске

Изабель Гулар

Модель выбрала платье белого цвета с длинным шлейфом, пикантным вырезом на спине и короткими шортиками спереди. С такими данным продемонстрировать стройные ноги – цель номер один.

Изабель Гулар в белом платье со шлейфом

Джоан Смаллс

Другая популярная модель на вечеринку Chopard, проходившую в рамках фестиваля, выбрала белоснежный комплект, состоящий из топа в виде огромного банта и юбки со шлейфом.

Джоан Смаллс в белом топе и юбке в пол

Кендалл Дженнер

Модель, как и ее многочисленные сестры, любит демонстрировать прелести своей фигуры. Не удержалась Кендалл и на этот раз, надев полупрозрачное белое платье с многочисленными воланами из фатина.

Кендалл Дженнер в прозрачном белом платье

Кимберли Гарнер

Актриса выглядела практически, как невеста, в роскошном струящемся платье и эффектным верхом – грудь звезды прикрывали огромные цветы.

Кимберли Гарнер в белом платье с цветами на груди

Марион Котияр

Француженка просто блистала на красной дорожке Каннского кинофестиваля в белом комбинезоне с открытыми плечами, который эффектно дополнял широкий черный пояс.

Марион Котияр в белом комбинезоне

Наоми Кэмпбелл

Топ-модель тоже сделала ставку на белый цвет, который особенно хорошо сочетается со смуглой кожей. Ее платье было сплошь расшито пайетками, а талию подчеркивал элегантный черный пояс.

Наоми Кэмпбелл в белом платье с черным поясом

Источник

Картина дня

наверх