На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уличный стиль недели моды в Токио осень-зима 2019-2020

Еще недавно мы наблюдали за уличным стилем Нью-Йорка, Парижа, Милана и Лондона, а теперь пришла очередь самой экстравагантной модной столицы - Токио. Японский стиль всегда поражает своей самобытностью и смелостью, поэтому наблюдать за неделей моды в Токио - одно удовольствие.

Японская модная индустрия стремительно раздваивается. В осенне-зимнем сезоне 2019-2020 свои коллекции представили более 50-ти японских дизайнеров. К слову, особо талантливые японские дизайнеры удостаиваются презентовать свои коллекции в Нью-Йорке. Такой "счастливый билет" достался модному дому Tomo Koizumi, который в этом сезоне дебютировал со своей коллекцией. А пока японские дизайнеры покоряют Нью-Йорк, легендарные европейские бренды не против отправиться в Японию. Речь идет о показе коллекции Dior Men pre-fall, которую дизайнер Ким Джонс показал в Токио.

Интересно наблюдать не только за достижениями японских дизайнеров, но и за уличным стилем гостей показов. Каждый раз сложно предугадать, что предстоит нам увидеть на улицах Токио. Яркие цвета, причудливые формы, неоготика и многое другие в этом обзоре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх