На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Монохромный total black

Предлагаю Вам поговорить о черном цвете, одном из самых противоречивых цветов.

Всегда считалось, что черный цвет это цвет тайны, неизведанного и мистики. Именно с этим цветом ассоциируются колдуны, ясновидящие, предсказатели, да и все неизведанное в описаниях часто предстает именно в этом цвете.

Да, черный- противоречивый цвет. Но и один из самых любимых цветов в истории моды. Все мы знаем, что черный цвет стройнит и ассоциируется с элегантностью. Это универсальный базовый цвет. Достоточно вспомнить про "маленькое черное платьице", которое должно быть в гардеробе каждой красавицы:)

Черный цвет прекрасная основа, на которую Вы можете "положить" любые краски палитры цветов". Это цвет высоко интуитивных людей, мечтателей.

Черный цвет с легкостью используется в качестве базового цвета. И уж точно никто не будет оспаривать его любовь среди модельеров. Достаточно вспомнить, что практически все модельеры выходят на подиум после показа своего детища- новой коллекции- именно в черном одеянии. Одним из самых известных приверженцев этого цвета была Коко Шанель, которая считала, что: "Женщины думают обо всех цветах, кроме отсутствия цвета. В черном цвете есть все это".

Стоит заметить, что черный не только базовый цвет, но и самодостаточный. Из него получается прекрасный монохромный образ.

Предлагаю Вашему вниманию подборку монохромного total black.

Приятного просмотра!

Многие блогеры любят создавать именно total black black и экспериментировать, создавая все новые и новые варианты.

Надеюсь, Вам были интересно.

Источник

Картина дня

наверх