На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильная оправа для очков женская 2019 для зрения

304

Оправа для очков женская 2019 для зрения представлена в новейших дизайнерских коллекциях разных форм и цветов. Ранее очки значительно портили внешний вид, поэтому многие относились к ним скептически. Но когда дома мод взялись делать женщин красивыми, очки стали изящными, современными. Многие девушки сразу захотели их примерить.

Если успешно подобрать очки, то ваш образ измениться в лучшую сторону. Поэтому очки носят даже те, кто хорошо видит, выбирая модели без диоптрий. Мода каждый день диктует свои правила. Даже такая банальная вещь как оправа для очков постоянно меняется, появляются все более привлекательные модели. Какую выбрать оправу для женских очков в 2019 году, чтобы и зрение было хорошим и вид стильным?

При подборе оправы учтите форму вашего лица и его черты. Оправа должна скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Учитывайте и тип проблемы со зрением, если у вас «плюс», то подойдет небольшая оправа, так как линзы немного увеличивают глаза. А если у вас «минус», то наоборот, оправа должна скрывать это увеличенным размером.

Модные тренды оправ для очков 2019

Оправы в новом сезоне поражают своим многообразием. Посмотрим, что предлагают кутюрье сегодня.

  • Кошачий глаз

Данный вариант делает лицо сексуальнее и грациознее. Впервые данные оправы появились в 70-х гг. 20-го века, а сейчас они вернулись и покорили вершины показов. Такая оправа будет выделять вас из толпы. Оправа «кошка» — настоящая классика стиля, подходящая под любую внешность.

На заметку!

Откажитесь от анималистических или цветочных трендов. Довольно гармонично будут смотреться оправы пастельных и спокойных тонов.  Но все же, некоторые дома мод, например, Дольче Габбана, позволили себе излишества и приукрасили оправы небольшими камнями, мраморным принтами или простенькими декоративными элементами.

  • Отсутствие оправы

Кому-то не нравится излишнее внимание к проблемам со зрением. Именно для таких женщин модельеры создали очки для зрения с оправой, не привлекающей к себе внимание. На фото видно, что такие очки могут быть как круглой, так и прямоугольной формы и иметь незаметную оправу.

Последний тренд сезона 2019 года – невидимая оправа. Она поможет деловым леди выглядеть аккуратно, а любительницам гламура – попробовать на себе что-то новое. Большинство моделей выглядят так, как будто их совсем нет; за счет своих неброских оттенков они сливаются с кожей лица. Цена на данные модели не высока, поэтому их может позволить себе каждая женщина.

  • Круглые очки

Круглая оправа всегда привлекает внимание своим необычным ретро-видом. Поэтому многие поп-дивы щеголяют именно в них, так как они подходят под любой тип лица. Очки в круглой оправе понравятся девушкам, уверенным в себе и любящим привлекать внимание, амбициозным дамам.

  • Оверсайз

Крупная форма очков сделает образ четким и ярким. Очки в стиле оверсайз способны омолодить любое лицо и скинуть сразу несколько годов. Данный стиль лучше всего подойдет близоруким дамам. Вам понадобится выбрать оправу среднего размера подходящую по типу вашего лица. Аксессуар oversize сделает образ несколько инфантильным, а взгляд открытым.

  • Цветные оправы 2019

Для мадам, которые не боятся привнести в свой образ неожиданные и экстраординарные детали, созданы оправы самых невероятных оттенков. Оправы для очков для зрения сегодня стали анималистичными, цветочными, без крупных украшений, деталей.

На заметку!

Такие направления делают цвет лица свежее, будут поднимать вам настроение. Лучше всего представленные оправы подходят для круглого лица.

  • Квадратные очки

Это модели настоящих хипстеров, имеющих широкие удобные дужки. На молодых девушках они создают игривый, милый образ.

Какие цвета очков в моде

Если вы постоянно носите очки для улучшения зрения, то, скорее всего, вы уже подобрали для себя нужную оправу. Чаще это один-два варианта, дополняющие образы. Но постоянно носить одни и те же очки довольно скучно, это надоест кому угодно. Но без очков невозможно смотреть на мир.

Чтобы не впасть в депрессию по этому поводу, предлагаем вам выбрать подходящие цвета оправ, которые позволят вам менять образ в зависимости от ситуации.

Цвет оправы будет играть большую роль для создания актуального образа. В новом сезоне представлено довольно много принтов и цветов, которые полностью отвечают стильным веяниям.

На заметку!

Сама оправа должна быть насыщенного цвета, если вы любите экстраординарность. Вашему вниманию представлены самые радужные оттенки. Но тут действует важное правило: при носке яркой оправы, вы должны убрать из своего образа все другие кричащие цвета, чтобы не перегрузить стиль цветом и не сделать его вульгарным.

Яркие оправы для очков выглядят вполне уместно с летними, легкими вещами, но зимой их нужно носить с осторожностью.

Еще один яркий тренд нового сезона – оправа с размытыми оттенками. Легкий голубой тон задает нежность взгляду, рисунки на разводах смотрятся выразительно и оригинально. Такие оправы могут вполне заменить классический стиль.

В тренде однотонные модели, причем не важно какого цвета. Если вы скромница, то вам подойдет линейка светлых неярких цветов, а девушкам посмелее нужно выбирать что-то более яркое, позволяющее уйти от серых будничных дней.

  • Классика цвета

Непереходящие оттенки всегда будут в моде, поэтому белые и черные цвета оправ до сих пор выпускают некоторые бренды. Такие цвета всегда находят своих поклонниц. Если вы хотите иметь классические строгие очки, без которых не обойтись в офисе и выглядеть при этом безупречно, то в первую очередь, смотрите на оправу. Она и будет задавать тон всему образу.

На заметку!

Оправа с эффектом омбре совсем недавно вознеслась на подиумные вершины. При таком окрасе идет размытый переход от темного к светлому цвету. Оправы цвета омбре выпускаются со стразами, бусинами, драгоценными камнями.

  • Стильный неон 2019

Оправа для очков женская неонового цвета не даст вам остаться незаметной в шумной вечеринке. Кто сказал, что женские очки для зрения должны быть скучными? Только посмотрите на фото неоновых оправ, в них имеется встроенная лента, которая питается от двух батареек. С такой оправой ваш аксессуар станет невероятно красивым и ярким. Если неоновые очки совместить со светящимися деталями одежды, то выйдет прекрасный костюм для празднования крупных событий.

  • Пастельные оттенки оправ

Вместе с черными и белыми цветами оправ, из моды никогда не выйдут пастельные тона. Они будут успешно дополнять повседневный и деловой стиль одежды, идеально подходя под ваш естественный цвет кожи. Это оправа практически не видна и придает девушке романтики и женственности.

 

  • Анималистика

Цвета, повторяющие принты шкур диких животных снова в моде; находятся на аксессуарах, одежде, обуви. Не стоят в стороне и оправы для очков с леопардовым рисунком, крокодиловым принтом, змеиной чешуей.

На заметку!

Конечно, такие очки оденет не каждая женщина, потому что анималистический мотив должен гармонировать с одеждой. Лучше всего данные модели смотрятся со стилями этно, бохо, casual.

  • Оправы в стиле милитари

Одежда и аксессуары данного стиля прочно утвердились в базовом гардеробе городских модниц. Очки светлых зеленоватых тонов, хаки, оливковых прекрасно подойдут для завершения вашего ежедневного образа. Купить их можно в модных бутиках вашего города. Подбирайте оттенок очков по цвету вашей кожи.

Какой материал оправ в моде

Металлические оправы смотрятся дорого и стильно. Но носятся данные очки сравнительно недолгое время, так как металл подвержен потертостям и быстро теряет свой привлекательный вид. Через какое-то время вам придется подыскать им замену.

Более долговечны очки с оправой из титана. Такой аксессуар прекрасно подойдет для классического стиля, будет хорошо гармонировать с базовым гардеробом и подойдет под праздничный наряд.

На заметку!

Помимо этого, данная оправа не вызывает раздражение кожи, легко поддается окрашиванию. Поэтому в новом сезоне очки с титановой оправой представили в разных цветовых вариантах. Найти их можно в Москве и других крупных городах.

Абсолютной новинкой стала деревянная оправа в очках. Модели из дуба, ольхи, ясеня смотрятся на их обладательницах просто шикарно и естественно.

Больше всего подиумных моделей сегодня представлено из пластика. Метры моды все чаще обращаются именно к нему для воплощения своих дизайнерских идей. Ведь именно пластик позволяет реализовать самые нестандартные решения. Данные модели носят в офис и при занятиях спортом. Они не будут мешать профессиональной деятельности.

Последним писком моды стали оправы с необычными решениями. Например, инструктированными листьями, бусинами, камнями. Обычно так делают в прозрачных оправах, так как декоративных элементов хватает и так.

Плохое зрение не может заставить вас носить линзы и испытывать дискомфорт. Если правильно найти оправу и свой цвет, то вы получите большое преимущество своего стиля, превратите проблему в достоинство и приобретете еще один модный аксессуар. Оправа для очков женская 2019 для зрения никогда не была еще столь стильной и совершенной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх